Артикул: 8960
DC-100 (белый) NOTEDOДверной доводчик до 100кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-100. Вес двери до 100 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей. Дверной доводчик с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
NOTEDO DC-100 Белый это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 100 кг. Масло в механизме рассчитано на -35°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости.
Технические характеристики
| Характеристика |
DC-100 |
| Макс. масса двери | 100 кг |
| рабочая температура | -35/+60 °С |
| габариты | 186 x 44 x 68 мм |
| посадочные размеры | 168х19 мм |
| усилие | EN4 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Рабочая температура, ˚С | -35 |
| Рабочая температура, ˚С | +60 |
| Габаритные размеры, мм. | 168х168х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Доводчик для внутренних и наружных дверей с максимальным весом 80 кг и максимальной шириной дверного полотна 1100 мм
Розница
3 097q
3 097q
Вес двери, кг: от 50 до 80 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Класс доводчика: EN3-4; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 186; Длина рычага: от 225 до 295 мм; Посадочные размеры, мм: 168х19 мм; Противопожарные двери: Да; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014 / ГОСТ 538-214; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 1 000 000 рабочих циклов
Розница
2 447q
2 447q
Вес двери, кг: от 50 до 120 кг; Класс доводчика: EN3-5; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 182; Длина рычага: от 200 до 280 мм; Противопожарные двери: Да; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 500 000 рабочих циклов
Розница
1 635q
1 635q
Для внутренних и наружных дверей весом до 120 кг и шириной до 1400 мм. Регулируемая сила закрывания категории EN3/4/5/6. С антивандальным клапаном. Регулировка тяги по высоте и преднатяжение пружины. Рабочая температура от -35 до +45°C. Без тяги (DC190, DCL190, L191, DCG195).
Размеры 270 х 64 х 57 мм.
Розница
11 068q
11 068q
Вес двери, кг: от 50 до 90 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Противопожарные двери: Нет; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014; Фиксация положения (hold open): Да.
Розница
1 929q
1 929q
