Артикул: 120137
Труба гофрированная ДКС ПНД тяжелая оранжевая D=16 (71516) с протяжкой
Труба тяжёлая гибкая гофрированная с протяжкой, ПНД, D-номин.16 мм, D-наруж.15.6 мм, D-внутр.10.9 мм, прочность при сжатии 320 Н, IP55, t-раб.-40...+90°С
Есть в наличии
Розница
25q
Трубы предназначены для прокладки в них электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей, работающих при электрическом напряжении постоянного или переменного тока, величиной не более 1000 вольт, выполненных изолированными проводами, шнурами или кабелями.
Особенности:
- Обладает устойчивостью к воздействию влаги.
- Обладает устойчивостью к старению.
- Обладает повышенной эластичностью и ударной прочностью.
- Широкий диапазон монтажных температур: от -40 °С до +90 °С.
- Широкий диапазон эксплуатационных температур: от -40 °С до +90 °С.
- Имеются Сертификат Соответствия и Гигиеническое заключение.
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Наружный диаметр | 15.6 мм |
| Внутренний диаметр | 10.9 мм |
| Прочность при сжатии | 320 Н |
| Степерь устойчивости | IP55 |
| Рабочие температуры | -40...+90°С |
| Материал | полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Габаритные размеры, мм. | 20х10000 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Труба тяжёлая гибкая гофрированная с протяжкой, ПНД, D-номин.16 мм, D-наруж.15.6 мм, D-внутр.10.9 мм, прочность при сжатии 320 Н, IP55, t-раб.-40...+90°С
Розница
25q
25q
Труба гофрированная 32 легкого типа с зондом ПВХ, 25 м Промрукав PR.013231
Розница
48.8q
48.8q
Труба гофрированная ПВХ легкого типа с протяжкой, 100м (Промрукав), (Цена за 1 метр)
Розница
21q
21q
Труба гофр. ПВХ легк. типа с прот. 20мм уп.100м DKC 91920
Розница
26q
26q
Труба гофрированная ПВХ легкого типа с протяжкой, 100м
Розница
13q
13q