Артикул: 9953
TF1600 ZKTeco Биометрический терминал
Биометрический считыватель во влагозащищенном корпусе IP65, встроенный подогреватель, рабочий диапазон -40+45 °C. Память на 3000 шаблонов, ID card 10000, 100000 событий. Релейный выход. Интерфейсы, rs-485, Ethernet.Master-Slave. Виганд-вход/выход. Рамеры:62*185*41мм. ПО ZKAccess 3.5
Уточнить наличие
Розница
35 617q
Один из самых компактных биометрических терминалов контроля доступа, считывающих отпечатки пальцев и карты RFID 125 KHz. TF1600 оснащен подогреваемым сенсором и был разработан специально для работы вне помещений при низких температурах. Данная модель успешно функционирует в интервале температур от -45С до +45C. TF1600 не имеет клавиатуры, поэтому настройку можно осуществить с помощью RFID карты администратора. В случае подключения терминала через Ethernet, доступ ко всем настройкам и функциям можно получить с помощью ПО ZKAccess 3.5.
| Сенсор | Работа при температурах до -40°C |
| Алгоритм распознавания | ZKFinger VX10.0 |
| Связь | TCP/IP, RS485 |
| Память шаблонов отпечатка пальца | 3 000 |
| Память RFID карт | 30 000 |
| Журнал событий | 100 000 |
| RFID Карта | EM (стандарт)/Mifare (опция) |
| Идентификация | Отпечаток пальца, Карта |
| Wiegand | вход и выход |
| Защита | IP65 |
| Питание | DC 12В 3A |
| Рабочая температура | -40 ~ 45 °C |
| Размеры (ДхШхГ) | 62.5х185х41.5 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Биометрический считыватель по геометрии лица. Работа под управлением ПО Timex. Память на 30000 шаблонов лиц, 1000000 событий, режим идентификации 1:N, режим верификации 1:1. Интерфесы Ethernet. Виганд вход/выход, релейный выход. Питание 12 В, 2 А. IP68. IK04. Размеры 227х143х26 мм. -30 до +60°С.
Розница
102 816q
102 816q
Настольный считыватель отпечатков пальцев
Оптический; 1 USB; питание по USB; 1Вт; -30 °C...+70°C; размер 100×48×35мм; пластик.
Розница
11 690q
11 690q
Распознавание по лицу на расстоянии до 2 м, отпечатку пальца, карте и коду. Новая аппаратная платформа. Сенсорный дисплей 5", Память на 6000 лиц, 6000 отпечатков, 1000 000 событий. Интерфейсы TCP/IP,RS-485, WiFi, Bluetooth 4.0, GPS
Розница
41 293q
41 293q
Биометрический считыватель во влагозащищенном корпусе IP65, встроенный подогреватель, рабочий диапазон -40+45 °C. Память на 3000 шаблонов, ID card 10000, 100000 событий. Релейный выход. Интерфейсы, rs-485, Ethernet.Master-Slave. Виганд-вход/выход. Рамеры:62*185*41мм. ПО ZKAccess 3.5
Розница
35 617q
35 617q
Биометрический считыватель по геометрии лица и/или руки с измерением температуры. Работа под управлением ПО Timex. Память на 10000 шаблонов лиц, 200000 событий, режим идентификации 1:N, режим верификации 1:1. Интерфесы Ethernet. Виганд вход/выход, релейный выход. Питание 12 В, 2 А. Размеры 262х92х22 мм. +16°+35°С.
Розница
119 096q
119 096q
