Артикул: 71844
SW-48G4X-1L OSNOVO Управляемый L3 коммутатор Gigabit Ethernet на 48xRJ45 + 4x10G SFP+ Uplink
Управляемый L3 коммутатор Gigabit Ethernet на 48xRJ45 + 4x10G SFP+ Uplink. Порты: 48 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x 1G/10G SFP+ Uplink, Консольный порт, Уровень управления L3 (Full managed), Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping, Монтаж в 19" стойку, крепление в комплекте. Питание: AC100-240V(50W) c резервированием (встроенный БП- 2шт.). Встроенная грозозащита 3kV. Размеры (ШхВхГ): 440 x 45 x 290мм. Рабочая температура: -20...+55 гр. С.
Уточнить наличие
Розница
6 859q
Управляемый L3 коммутатор Gigabit Ethernet на 48xRJ45 + 4x10G SFP+ Uplink OSNOVO SW-48G4X-1L предназначен для объединения сетевых устройств, коммутаторов, передачи данных между ними.
Основные преимущества:
- Высокопроизводительные Uplink-порты 10G (4 x 10G «SFP+»); Большое количество основных портов - 48xGE RJ-45 (1000Base-X);
- Поддержка функций L2 (VLAN, QOS, LACP, LLDP, IGMP snooping) и L3 (ARP, DHCP, Routing RIP V1/V2, OSPF V1/V2);
- Поддержка кольцевой топологии подключения (STP, RSTP, MSTP, ERPS);
- Возможность объединения в стек до 8 устройств;
- Резервное питание.
| Общее кол-во портов | 52 |
| Качество обслуживания (QoS) | IEEE 802.1p; CoS/ToS, WRR, WFQ 8 очередей на порт |
| Вес нетто (кг) | 5,5 |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | 440x45x290 |
| Охлаждение | Активное (вентиляторы в корпусе) |
| Встроенная грозозащита | 3 кВ (8/20 мкс) |
| Энергопотребление | < 25Вт |
| Питание | AC90-253V |
| Индикаторы | PWR – питание SYS – состояние системы Link/Act – подключение/сет.активность Speed – скорость портов; 1G / 10G SFP – скорость SFP портов. |
| CCTV (увеличение расстояния передачи до 250м) | Да |
| Управление (интерфейс) | Управление через Web-интерфейс; CLI; Telnet; SNMP v1/2/3 |
| Управление | L3 |
| Безопасность | Management System User Name/Password Protection; IEEE 802.1x Port-based Access Control; HTTP & SSL (Secure Web); SSH v2.0 (Secured Telnet Session) |
| Функции уровня 3 | ARP (static/dynamic) DHCP (server/relay/client/snooping) OSPF (v1/v2) RIP (v1/v2) VRRP (RFC 5798) Policy Route |
| Кол-во портов GE | 48 |
| Функции уровня 2 | IEEE 802.1d (STP); IEEE 802.1w (RSTP); IEEE 802.1s (MSTP); VLAN / VLAN Group 4K; Tagged Based; Port-based; Voice VLAN; Link Aggregation IEEE 802.3ad with LACP; IGMP Snooping v1/v2/v3; IGMP Static Multicast Addresses; Storm Control ERPS, EAPS (ring topology) |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3 – 10BaseT; IEEE 802.3u – 100BaseTX; IEEE 802.3ab – 1000BaseT; IEEE 802.3z – 1000 BaseSX/LX; IEEE 802.3ae 10G Base SR/LR; IEEE 802.3x – Flow Control; IEEE 802.1q – VLAN; IEEE 802.1p – Class of Service; IEEE 802.1d – Spanning Tree; IEEE 802.1w – Rapid Spanning Tree; IEEE 802.1s – Multiple Spanning Tree |
| Размер DRAM | 2 ГБ |
| Размер RAM | 256 МБ |
| Поддержка Jumbo Frame | 16 КБ |
| Скорость обслуживания пакетов (Forwarding rate) | 184,64 Mpps |
| Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric) | 512 Гбит/с |
| Таблицы MAC-адресов | 16 K |
| Буфер пакетов | 1.5 МБ |
| Топологии подключения | Каскад, кольцо |
| Кол-во портов 10G SFP+: | 4 |
| Кол-во портов GE (не Combo порты) | 48 |
| Рабочая температура | -20…+55°С |
| Вес (не более), кг. | 5.5 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 4GE RJ45 + 2 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ напряжения. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Уровень управления L2+. Встроенная система мониторинга температуры/ напряжения + внешний датчик температуры/ влажности. Поддержка ПО OSNOVO Monitoring System. Выходы типа "Сухой контакт", Цифровой вход. Поддержка режима увеличения расстояния передачи данных до 250м. Встроенная грозозащита 6кВ. Питание: 2 x входа DC12-57V(10W). БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку или на стену (крепление в комплекте). Размеры (ШхВхГ): 41x157x115мм. Вес: 0,9кг. Рабочая температура: -40…+80°С.
Розница
6 859q
6 859q
Коммутатор сетевой неуправляемый 10 портовый; 8 RJ-45 РоЕ порта 10/100/1000Mбит/с; IEEE 802.3at/af/bt; 1-2порт до 90 Вт,1 порт RJ-45 10/100/1000Mбит/с; 2 порта SFP; Watchdog; Суммарно POE 120 Вт; Монтаж на DIN; DC 48-57В; 150×110×42 мм; -30°C…+65°C. Расстояние передачи PoE до 250 метров. Грозозащита.
Розница
29 190q
29 190q
Коммутатор Gigabit Ethernet на 4 RJ45 + 2 SFP. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC12V(1A). Встроенная грозозащита 3кВ. Возможно крепление на стену. Размеры (ШхВхГ): 210x28x85мм. Рабочая температура: -10…+55°С.
Розница
6 859q
6 859q
Коммутатор на 6 портов (1 HiPoE порт, 3 PoE+ порта, 2 порта FE Uplink):
4 порта 10/100Mbps с PoE: 1 порт PoE/PoE+/HiPoE (60 Вт) и 3 порта PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт;
2 порта 10/100Mbps RJ45 (Uplink).
Поддержка IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 65Вт. Поддержка определение зависания PoE устройств c перезагрузкой по PoE (WatchDog)
Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 2К, матрица 1,2 Гбит/с.
Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 4 VLAN. Температура 0…+ 45°С. Встроенный блок питания AC ~220В. Размеры 190x130x35 мм.
Розница
2 930q
2 930q
Коммутатор на 10 портов (8 PoE+ портов + 2 порта Uplink 100Mбит/с):
8 портов 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый;
+ 2 порта 10/100Mbps RJ45 (Uplink).
Поддержка IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 120Вт, (функция watchdog).
Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 4К, матрица 2,4 Гбит/с.
Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 8 VLAN. Защита портов от перенапряжения до 6000В (ESD). Температура -20…+ 55°С. Встроенный блок питания AC ~100-240В. Размеры 202x104x44,5 мм.
Розница
3 890q
3 890q