Артикул: 71845
SW-70402/ILS OSNOVO Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 4GE RJ45 + 2 GE SFP порта
Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 4GE RJ45 + 2 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ напряжения. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Уровень управления L2+. Встроенная система мониторинга температуры/ напряжения + внешний датчик температуры/ влажности. Поддержка ПО OSNOVO Monitoring System. Выходы типа "Сухой контакт", Цифровой вход. Поддержка режима увеличения расстояния ...передачи данных до 250м. Встроенная грозозащита 6кВ. Питание: 2 x входа DC12-57V(10W). БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку или на стену (крепление в комплекте). Размеры (ШхВхГ): 41x157x115мм. Вес: 0,9кг. Рабочая температура: -40…+80°С.
Уточнить наличие
Розница
6 859q
Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 4GE RJ45 + 2 GE SFP порта OSNOVO SW-70402/ILS предназначен для объединения сетевых устройств, передачи данных между ними при условиях эксплуатации в неотапливаемых помещениях, а также на промышленных объектах – заводах, фабриках и тд.
Отличительная черта данной линейки коммутаторов – возможность удаленного мониторинга таких показателей, как:
- температура на внешнем датчике;
- влажность на внешнем датчике;
- напряжение питания на основном и резервном блоках питания.
Основные преимущества:
- Возможность удаленного мониторинга таких показателей, как:
- Температура на внешнем датчике;
- Влажность на внешнем датчике;
- Напряжение питания на основном и резервном блоках питания.
- Подходят для организации сети в неотапливаемых помещениях и на промышленных объектах;
- Расширенный диапазон рабочих температур: -40… +80 °С;
- Широкий диапазон входного напряжения: DC 12–57V;
- Управление через WEB интерфейс;
- Поддержка функций L2 (VLAN,QOS,LACP,LLDP,IGMP snooping);
- Поддержка кольцевой топологии подключения (ERPS, EAPS, STP, RSTP);
- Автоматический/ручной выбор режима увеличения дальности передачи сигналов до 250м. (Скорость передачи ограничена 10 Мбит/с).
| Общее кол-во портов | 6 |
| Управление | L2 |
| Вес нетто (кг) | 1,15 |
| Способ монтажа | на DIN-рейку, на стену |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | 41x157x115 |
| Класс защиты | IP40 |
| Охлаждение | Конвекционное (без вентилятора) |
| Встроенная грозозащита | 6 kV (8/20us) |
| Энергопотребление | 10 Вт |
| Питание | DC 12-57V, с резервированием |
| Реле аварийной сигнализации | DC24V,1A(НО,НЗ) |
| Индикаторы | PWR – питание HW – топология кольцо SFP – линк на SFP портах V1 V2 – индикаторы осн. и резерв.БП Link/Speed – соединение/скорость |
| CCTV (увеличение расстояния передачи до 250м) | Да |
| Мониторинг температуры, влажности, напряжения | Да |
| Управление (интерфейс) | Управление через Web-интерфейс; CLI; Telnet; SNMP v1/2/3 |
| Безопасность | Name/Password Protection; IEEE 802.1x Port-based Access Control; MAC Based Authentication User port+IP address+MAC address; TACACS+ support; RADIUS support. |
| Кол-во портов GE | 4 |
| Качество обслуживания (QoS) | CoS ToS 802.1p WRR/SP/WFQ |
| Функции уровня 2 | 802.1Q VLAN IGMP/MLD Snooping DHCP Snooping Internet Protocol Version 6 (IPv6) Port Status Statistics Monitoring Security Rate Limiting Loop Detection Port Mirroring |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3 10Base-T Ethernet IEEE 802.3u 100Base-TX IEEE 802.3ab 1000Base-T IEEE 802.3z 1000Base-X IEEE 802.3x Flow Control & Back Pressure IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet IEEE 802.1S IEEE 802.1d IEEE 802.1w IEEE 802.1X RSTP/MSTP( Rapid Spanning Tree Protocol) EPPS ring network protocol EAPS ring network protocol |
| Размер DRAM | 1 ГБ |
| Размер RAM | 128 МБ |
| Поддержка Jumbo Frame | 16 К |
| Скорость обслуживания пакетов (Forwarding rate) | Порт 1000 Мбит/с – 1488,00 пакетов/с Порт 100 Мбит/c - 148,800 пакетов/c Порт 10 Мбит/c- 14,880 пакетов/c |
| Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric) | 56 Гбит/с |
| Таблицы MAC-адресов | 8 К |
| Буфер пакетов | 4.1 МБ |
| Топологии подключения | Каскад, кольцо |
| Кол-во портов SFP (не Combo порты) | 2 |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Кол-во портов GE (не Combo порты) | 4 |
| Рабочая температура | -40...+80 °С |
| Вес (не более), кг. | 1.15 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
HN-POE2081 – неуправляемый коммутатор на 10 портов, 8 из которых с поддержкой технологии POE стандарта 802.3af/at (Type A) 100Мбит. Максимально поддерживаемая мощность подключаемых устройств составляет 30 Вт на каждый порт. Дополнительно присутствуют 2 uplink порта с максимальной скоростью подключения до 1000 Мбит: один для подключения видеорегистратора или другого видеозаписывающего устройства, другой для подключения к сети интернет-провайдера.
Данный коммутатор может работать в режиме CCTV, который позволяет передавать данные без питания по PoE на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Мощный выносной источник питания позволяет подключать суммарную нагрузку по POE до 120 Вт.
Розница
7 800q
7 800q
Управляемый L2+ стекируемый PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 24 RJ45 PoE + 4 x SFP uplink порта. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 60W) + 20 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W), 4 x GE SFP. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 370W. Встроенная грозозащита коммуникационных портов 6kV на порт. Питание: AC90-253V (460W). Встроенный БП. Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 440 x 44 x 260мм. Рабочая температура: 0…+50°С.
Розница
6 859q
6 859q
Промышленный управляемый (Web Managed) PoE коммутатор на 8 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Встроенная грозозащита . Уровень управления L2 (Web smart). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 180W. Питание DC44-57V(188W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 55x120x118мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70°С.
Розница
54 470q
54 470q
Количество портов 20 • 16 портов 10/100 Мбит/с PoE, 2 порта 10/100/1000 Мбит/c UPLINK, 1 порт 1000 Мбит/c SFP • Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах • Ethernet/Fast Ethernet: полный дуплекс/ полудуплекс • Поддержка стандартов PoE IEEE 802.3af • Подача питания на устройство: до 15.4 Вт • Максимальная мощность: 240 Вт (48V, 5A) • Количество портов PoE: 16 • Напряжение PoE на каждом порту: 48В • Расстояние до потребителя PoE до 250м • Таблица MAC-адресов: 4K. НЕ в стойку.
Розница
13 990q
13 990q
HN-POE2116 – неуправляемый коммутатор на 19 портов, 16 из которых с поддержкой технологии POE стандарта 802.3af/at (Type A) 100 Мбит. Максимально поддерживаемая мощность подключаемых устройств составляет 30 Вт на каждый порт. Дополнительно присутствуют 2 порта с максимальной скоростью до 1000 Мбит и один SFP порт.
Данный коммутатор может работать в режиме CCTV, который позволяет передавать данные без питания по PoE на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с.
Розница
22 575q
22 575q