Артикул: 10776
ST-EX344LW Smartec ИК кнопка выхода врезная с индикацией
ST-EX344LW SmarTec кнопка металлическая. Тип установки: Врезной; Материал корпуса: Металл; Индикация: Да; Тип контактов: НЗ/НР; Габаритные размеры: 86х86х24.
Уточнить наличие
Розница
1 616q
Врезная ИК кнопка выхода из нержавеющей стали с индикацией Smartec ST-EX344LW.
Основные преимущества:
- Наработка на отказ – 1 000 000 циклов;
- Бесконтактное срабатывание –на расстоянии 5–20 см;
- Материал – нержавеющая сталь;
- Индикация – да;
- Тип монтажа – врезная;
- Выход – НР и НЗ;
- Коммутируемая нагрузка – 2 А/30 В постоянного тока;
- Питание – 12 В DC, 50 мА;
- Размеры (ВхШхГ), мм – 86 х 86 х 27;
- Класс защиты – IP68;
- Диапазон рабочих температур – -20 ÷ +55 град. C;
- Опции –ST-EX044BR для накладного монтажа.
| Наработка на отказ | 1 000 000 циклов |
| Бесконтактное срабатывание | на расстоянии 5–20 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Индикация | да |
| Тип монтажа | врезная |
| Выход | НР и НЗ |
| Коммутируемая нагрузка | 2 А / 30 В DC |
| Питание | 12 В DC, 50 мА |
| Размеры (ВхШхГ), мм | 86 х 86 х 27 |
| Класс защиты | IP68 |
| Диапазон рабочих температур | -20 ÷ +55 град. C |
| Опции | ST-EX044BR для накладного монтажа |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Кнопка "Выход", индикация, подсветка, накладная
Розница
994q
Ваша цена
903q
903q
TS-NoTouch IP68 Бесконтактная кнопка выхода, накладная, уличное исполнение, 12-24В пост. тока, IP68, металлический корпус, 80х32х23 мм.
Розница
2 756q
2 756q
Кнопка выхода ST-EXB-NT02, Предназначена для работы в составе СКУД или других слаботочных систем.Применяется для управления электромагнитными или электромеханическими замками в составе систем домофонии, Напряжение питания(ном.): DC12…24V, Коммутация ток/напряжение (макс.): 3А/DC36V, Типы контактов: NO/NC/COM, Тип монтажа: Накладной, Бесконтактная, -10°С...+55°С, IP54, МЕТАЛЛ, 115*70*29 мм
Розница
667q
667q
TS-CLICK Накладная кнопка выхода без подсветки, не более 36В/3А, контакты НР, 80х30х25мм, -20...+55гр.С, цинковый сплав.
Розница
631q
631q
Кнопка выхода врезная бесконтактная YLI ISK-840A. Габаритные размеры: 115 x 70 x 29 мм; материал: нержавеющая сталь; питание: 3A/12-28В DC; линейные выходы: NO/NC/COM; подходит для: полая дверь; температура окружающей среды: -10...+55°C; наличие индикации: индикатор белый: питание выключено; индикатор синий: питание включено (режим ожидания); индикатор красный: питание включено (срабатывание); влажность: 0-95% (без конденсата); вес: 0,144 кг; кнопки выхода: бесконтактные.
Розница
908q
908q
