Артикул: 9966
S-922 ZKTeco Биометрический считыватель
Автономный терминал учета рабочего времени. Прорезиненый корпус с индексом защиты IP-65, выдерживает падение с высоты до 1 м. Идентификация по отпечатку,карте или паролю. Память на 5000 шаблонов, 30000 карт, 200 000 событий, GPRS/Wi-Fi,TCP/IP, USB, Дисплей: 3,5 дюйма цветной TFT. Резервная батарея 7600 мАч. Размеры: 225х235х125 мм. ПО ZKTime5.0 в комплекте.
Уточнить наличие
Розница
68 495q
Переносной портативный биометрический терминал S922 специально разработан для учета рабочего времени на удаленных временных объектах, таких как строительные площадки, карьеры, крупные фермы. Имеется возможность считывания RFID карт. Встроенная память позволяет хранить 5 000 шаблонов отпечатка пальца и 30 000 карт. Удобный ударопрочный, пыле- и влагонепроницаемый, обрезиненный корпус, предохраняет терминал от повреждений и позволяет легко его переносить.
| ДИСПЛЕЙ | цветной 3.5" TFT |
| Сенсор отпечатка пальца | ZK Optical Sensor |
| Алгоритм распознавания | ZKFinger VX10.0 |
| Связь | TCP/IP, USB-хост ; опция Wi-Fi, GPRS,3G (WCDMA) |
| Память шаблонов отпечатка пальца | 5 000 (стандарт)/10 000 (опция) |
| Память RFID карт (опция) | 30 000 |
| 5 000(EM/Mifare) | 200 000 |
| Интерфейс | ID, клавиатурный ввод ID пользователя (9 знаков), SMS, Считыватель RFID карт |
| Питание | 12В 3A DC; аккумулятор 7,6 Ач |
| Рабочая температура | 0 ~ 45ºC |
| Размеры (ДхШхГ) | 225x235x125 мм (ДхШхГ) |
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Биометрический считыватель по геометрии лица. Работа под управлением ПО Timex. Память на 10000 шаблонов лиц, 200000 событий, режим идентификации 1:N, режим верификации 1:1. Интерфесы Ethernet. Виганд вход/выход, релейный выход. Питание 12 В, 1 А. Размеры 203х92х22 мм. -10°+50°С.
Розница
36 843q
36 843q
Контроллер-считыватель для считывания биометрических данных (отпечатков пальцев) и кодов бесконтактных идентификаторов формата EM-MARINE, дальность считывания до 8 см, вых. интерфейс Wiegand 26, кол-во польз.: 10000, класс защиты IP-65, корпус металл, пульт для программирования в компл..
Розница
8 660q
8 660q
Терминал доступа с распознаванием лиц; 4.3" цветной LCD сенсорный экран; 2 объектива 2Мп, H.264; WDR; режим аутентификации лиц: 1:1 или 1:N, до 3,000 лиц; до 3,000 карт; 150,000 событий;
дальность распознавания 0.3м до 1.5м; скорость распознавания ≤0.2с, Ethernet 10/100/1000; RS-485; Wiegand 26/34; USB; замок; магнитный контакт; кнопка выхода; темпер; DC12В, 2А; -30 °C...+60°C; IP65; пластик/металл
Розница
18 012q
18 012q
Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Mifare 1K)
4.3" цветной LCD сенсорный экран; 2 объектива 2Мп, H.264; WDR; режим аутентификации лиц: 1:1 или 1:N, до 1,500 лиц; до 3,000 карт; 150,000 событий; функции домофона; дальность распознавания 0.3м до 1.5м; скорость распознавания ≤0.2с, Ethernet 10/100/1000; RS-485; WiFi, Wiegand 26/34; USB; замок; магнитный контакт; кнопка выхода; темпер; DC12В, 2А; -10 °C...+60°C; IP44; пластик/металл
Розница
15 009q
15 009q
Контроллер с биометрическим считывателем и Bluetooth- программированием. Сенсорная клавиатура и встроенный считыватель EM-Marine. Память на 500 шаблонов, ID card 500. Релейный и тревожный выходы. Размеры 102*102*37мм. Бесплатное ПО ZKBioBT скачивается с GooglePlay или APPS
Розница
10 079q
10 079q
