Артикул: 80228
ST-DM140NC-SL Smartec Извещатель магнитоконтактный
Материал: Алюминий; Цвет: Серебристый; Тип монтажа: Накладной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 50–70 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: 105 х 38 х 10 мм / 105 х 16 х 16 мм
Уточнить наличие
Розница
488q
Извещатель магнитоконтактный ST-DM140NC-SL предназначен для контроля положения различных строительных конструкций (дверей, окон, люков, ворот и т.д.). Данное устройство может использоваться в системах охранной сигнализации или контроля и управления доступом.
Основные преимущества:
- Подходит для металлических или металлопластиковых конструкций;
- Накладной тип установки;
- Армированный кабельный отвод для подключения.
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Тип монтажа | Накладной |
| Выход | НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC |
| Рабочий зазор | 50–70 мм |
| Класс защиты | IP66 |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +65 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%−98% |
| Габариты | 105 х 38 х 10 мм / 105 х 16 х 16 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 38х105х10 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Материал: Пластик; Цвет: Белый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: Нет; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D19 х 30 мм / Æ19 х 21 мм
Розница
225q
225q
Материал: Пластик; Цвет: Коричневый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: Нет; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D19 х 30 мм / Æ19 х 21 мм
Розница
225q
225q
Магнитоконтактный датчик
Контакты NC; установка на окна и двери; -40°C...+65°C; размер 50×18×10мм; металл.
Активное расстояние 40мм
Розница
800q
800q
Оптический извещатель инфракрасный (Штора)
Область обнаружения - до 15м, 6.3°. Встроенные EOL-резисторы. Настраиваемая/автоматическая чувствительность. Цифровая температурная компенсация. Фильтр белого света: 6500 lux; Скорость обнаружения от 0.3 до 3 м/с. Индикатор: синий; 1 тампер; Рабочая температура от -10 до +40 °C. Размеры 65.4 × 86.8 × 45.5 мм. Пластик.
Без кронштейна
Розница
1 290q
1 290q
Материал: Алюминий; Цвет: Серебристый; Тип монтажа: Накладной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 50–70 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: 105 х 38 х 10 мм / 105 х 16 х 16 мм
Розница
488q
488q