Артикул: 80176
ST-SL501SP Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 110 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Нет; Направляющая для косого ригеля: Да; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Запорная планка ST-SL501SP может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Основные преимущества:
- Универсальная защелка для правой и левой двери;
- Симметричный дизайн;
- Нержавеющая сталь.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Металлик |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вырез для прямого ригеля | Нет |
| Направляющая для косого ригеля | Да |
| Габаритные размеры, мм. | 25х110х3 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Планка для крепления замка. К замкам серии: ML-350AL. Цвета: серый.
Розница
174q
174q
Планка к замку ML-300K. Габаритные размеры: 164х30х6. Цвет: коричневый.
Розница
507q
507q
Планка для крепления замка. К замкам серии: ML-295AL.
Розница
174q
174q
GZ-образный кронштейн для крепления ответной планки и электромагнитного замка на безрамную стеклянную дверь, толщиной 10-15 мм
Розница
1 770q
1 770q
