Артикул: 10028
ST-SL101SP Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 159 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3мм; Вырез для прямого ригеля: Нет; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Уточнить наличие
Розница
420q
Запорная планка ST-SL101SP может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Основные преимущества:
- Подходит для правой и левой двери;
- Нержавеющая сталь.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Металлик |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3мм |
| Вырез для прямого ригеля | Нет |
| Направляющая для косого ригеля | Нет |
| Габаритные размеры, мм. | 25х159х3 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Уголок для крепления замка. К замкам серии: ML-100K/-180K. Габаритные размеры:180*31*31мм Масса брутто 325 г.Цвета: серый, белый, коричневый.
Розница
500q
500q
Уголок для ML-180AS. Габаритные размеры: 206х40х25 мм. Масса брутто130г.
Розница
664q
664q
Уголок для крепления замка. К замкам серии: ML- 100K/ -150K/ -180K
Розница
640q
640q
ST-SL120DL Smartec Ответная часть для электромеханических защелок
Розница
2 699q
2 699q
