Артикул: 10034
ST-SL201SP Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 110 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Нет; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Уточнить наличие
Розница
429q
Запорная планка ST-SL201SP может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Основные преимущества:
- Подходит для правой и левой двери;
- Симметричный дизайн;
- Нержавеющая сталь.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Металлик |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вырез для прямого ригеля | Нет |
| Направляющая для косого ригеля | Нет |
| Габаритные размеры, мм. | 25х110х3 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Уголок для установки замка ALEM-280W на двери, открывающиеся "от себя"; 250×55×31 мм
Розница
677q
677q
Цилиндр в комплекте с 5 ключами для электромеханического TS-EL2369ST
Предназначен для замены при потере ключей или при выходе из строя одного из цилиндров замка.
В комплект поставки входит 2 цилиндровых механизма: внешний и для внутренней крышки замка.
Розница
1 204q
1 204q
Монтажная пластина предназначена для крепления якоря электромагнитных замков без сквозного сверления двери. Монтажные пластины предназначены для использования с электромагнитными замками серии ML-180K/ML-200K Premium. Цвет серый. Габаритные размеры 114*34*4 мм.
Розница
536q
536q
Планка для крепления замка. К замкам серии: ML-350AL. Цвета: серый.
Розница
174q
174q
L-образное крепление с возможностью регулировки для замка ST-EL250ML
Розница
489q
489q
