Артикул: 1000677
VIZIT-ML245AL Замок электромагнитный, усилие удержания 240 кг
Усилие удержания (Uп = 12В): 240 кг. Напряжение питания: 9...15 В. Потребляемая мощность (Uп = 12В), не более: 7,2 Вт. Диапазон рабочих температур: от -40 до +45°C. Габаритные размеры (ШхВхГ): электромагнит- 186х45х30 мм; пластина якоря 126х45х12 мм; кожух - 200х117х60 мм;
Уточнить наличие
Розница
3 220q
Электромагнитный замок VIZIT-ML245AL предназначен для запирания дверей изготовленных из алюминеего профиля. Напряжение питания 9-15VDC, усилие удержания 240кг. В комплект так же входят встроенный модуль перемагничивания, монтажный комплект и кожух замка.
Технические характеристики:
- Напряжение питания постоянного тока, В: от 9 до 15;
- Усилие удержания, кгс (Uп = 12В): 240;
- Потребляемая мощность (Uп = 12В), Вт, не более: 7,2;
- Габаритные размеры, мм, не более:
- электромагнит 186 х 45 х 30,
- пластина 126 х 45 х 12,
- кожух замка 200 х 117 х 60,
- Масса упакованного замка, кг, не более: 3,0.
| Уcилиe yдepжaния | 240 кг |
| Tип мoнтaжa | Нaклaднoй |
| Потребляемая мощность | Не более 7,2 Вт |
| Haпpяжeниe питaния | 12B (DC) |
| Teмпepaтypa экcплyaтaции | От -40 до +45 °C |
| Гaбapитныe paзмepы | 186 х 45 х 30 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 45х186х30 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Электромагнитный замок, накладной, водостойкий из нержавеющей стали с датчиком состояния двери, 350кг, DC12V/250mA; DC24V/500mA.
Розница
5 660q
5 660q
Врезной электромагнитный замок c силой удержания 280 кг; DC 12 В; 380мА; габариты замка 250×38×28 мм; рабочая температура от -40° до +50°С
Розница
2 280q
2 280q
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67 с датчиком холла, 12V DC, не более 0,47 A, усилие 300 кг, габаритные размеры 222x52x34 мм. Масса брутто 3250 г., уголок в комплекте.Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.
Розница
4 245q
4 245q
Замок электромагнитный ST-ML180-1, Рабочее напряжение: 12/24В, Ток потребления: 300мА, Сила удержания: 180кг, –40..+50°C
Розница
1 668q
1 668q
Замок электромагнитный (без платы электроники), усилие 250 кг. 12V, 0.6A.
Розница
2 841q
2 841q
