Артикул: 10032
ST-SL111SP-L Smartec Запорная планка
Материал: Окрашенная сталь; Цвет: Серый; Длина: 250 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 32 мм; Вырез для прямого ригеля: Да; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Уточнить наличие
Розница
643q
Запорная планка ST-SL111SP-L может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Основные преимущества:
- Для левой двери;
- Окрашенная сталь.
| Материал | Окрашенная сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вырез для прямого ригеля | Да |
| Направляющая для косого ригеля | Нет |
| Габаритные размеры, мм. | 25х250х32 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 250 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Да; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Розница
540q
540q
Уголок LS-600 для крепления замка BEL-600S, открывание "от себя"
Розница
1 415q
1 415q
Комплект крепёжный: уголок 50х50 мм - 1 шт., винт - 2 шт., гайка - 2 шт.
Розница
464q
464q
Комплект креплений для установки электромагнитного замка ST-ZLA350-1, ZL-образное крепление для электромагнитных замков предназначено для крепления электромагнитных замков на двери, открывающиеся внутрь,для электромагнитных замков с силой удержания 350 кг.Материал креплений – алюминий.
Розница
1 139q
1 139q
Планка для электрозащёлки AT-ES02 NO. Габаритные размеры: 149 x 28 x 3 мм.
Розница
295q
295q
