Артикул: 10029
ST-SL102SP Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 250 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Да; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Есть в наличии
Розница
540q
Запорная планка ST-SL102SP может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Основные преимущества:
- Подходит для правой и левой двери;
- Нержавеющая сталь.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Металлик |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вырез для прямого ригеля | Да |
| Направляющая для косого ригеля | Нет |
| Габаритные размеры, мм. | 25х250х3 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Уголок монтажный для HN-L280. Анодированный алюминий. Габаритные размеры 150х50х30 мм
Розница
492q
492q
Монтажный уголок для электромагнитных замков DS-K4H258
Размер 180×40×28мм; сталь.
Розница
1 000q
1 000q
ластина - 1 шт., втулка резьбовая - 1 шт., шайба -2 шт., шайба резиновая -1 шт., винт - 1 шт.
Розница
487q
487q
Уголок монтажный для HN-M180. Анодированный алюминий. Габаритные размеры 130х50х30 мм
Розница
448q
448q
