Артикул: 9485
FE-L100S Врезной электромеханический роторный до 1000кг., Питание 12V 450mA. 209х31х42
Врезной электромеханический роторный до 1000кг., Питание 12V 450mA. От -10°С до +55°С
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Врезной электромеханический роторный до 1000кг., Питание 12V 450mA. 209х31х42. От -10°С до +55°С
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Врезной\Нормально-открытый |
| Габариты замка | 205х30х38 мм |
| Габариты ответной планки | 100х25х3 мм |
| Ригель | Диаметр 16 мм. Выход 17 мм |
| Сила удержания | 1000 Кг |
| Питание | 12В ±10%(DC) |
| Потребление | В момент открытия-1.38 А, Дежурный режим-130 мА |
| Задержка | 0/3/6/9 секунд |
| Реле состояния замка | NO\NC |
| Рабочая температура | От -10°С до +55°С |
| Рабочая влажность | 0~95%(без конденсата) |
| Область применения | Деревянные\стеклянные\металлические двери |
| Габаритные размеры, мм. | 36х207х40 |
| Вес (не более), кг. | 0.9 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
"Врезной электромеханический замок «ШЕРИФ-3В» предназначен для запирания распашных дверей, ворот и калиток, с возможностью их дистанционного открывания с помощью контроллеров систем контроля и управления доступом, аудио- и видеодомофонов, кодовых панелей.
Розница
3 538q
3 538q
Замок электроригельный YLI YB-500B(LED). Тип замка: без питания закрыт; габариты: 192 x 25 x 37 мм; ригель: D-16 мм, нержавеющая сталь; напряжение питания: 12 В постоянного тока (24 В постоянного тока опционально); потребляемый ток при пуске: 960 мА; потребляемый ток в рабочем режиме: 180 мА; параметры ригеля: полированный корпус, 1000кг усилие; подходит для деревянной, стеклянной, металлической, противопожарной двери; выходы: NO/COM; сработка ригеля: 8 мм; температура окружающей среды: -10~+55°C; гарантированно 500000 срабатываний; материал планки замка: алюминий, нержавеющая сталь; вес: 0.68 кг; функции: световая индикация, таймер задержки.
Розница
3 760q
3 760q
Замок электроригельный с магнитной функцией, врезной, сила удержания 800 кг, питание при срабатывании: 12В/900мА, в рабочем режиме: 12В/150мА, комплект состоит из замка и ответной планки, размер замка - 205х35х39мм, размер ответной планки - 95х30х2мм, размеры ригеля - 16х16мм, вес - 0,72кг, рабочая температура - от -30 до +50.
Розница
2 210q
2 210q
Врезной электромеханический замок «ШЕРИФ-3В» предназначен для запирания распашных дверей, ворот и калиток, с возможностью их дистанционного открывания с помощью контроллеров систем контроля и управления доступом, аудио- и видеодомофонов, кодовых панелей.
Замок может устанавливаться снаружи помещения при условии, что в зимнее время года большую часть времени находится в закрытом состоянии (подано напряжение питания).
Розница
3 473q
3 473q
Замок врезной соленоидный электро-механический.
Питание =12-24В/1,2А. Встроенный датчик положения двери.
Размер 210х28х40мм
Розница
3 604q
3 604q
