Артикул: 80155
ST-EL260L-SL Smartec Электромагнитный замок, усилие 260-280 кг
Электромагнитный замок, внутреннее исполнение, СИД, усилие 260-280 кг.
Уточнить наличие
Розница
2 014q
Электромагнитный замок ST-EL260L-SL предназначен для запирания дверей, контролируемых СКУД, а также дверей эвакуационных выходов. Одноцветная световая индикация обеспечивает визуализацию различных состояний замка: СИД не горит – нет питания, красный сигнал – на замок подано питание. Для преодоления остаточной намагниченности используется специальное цинковое покрытие якоря замка совместно с пружинным механизмом.
Основные параметры:
- Сила удержания в диапазоне 260–280 кг;
- Универсальное питание 12 или 24 В;
- Световая индикация;
- Конструкция для преодоления остаточной намагниченности;
- Корпус замка из анодированного алюминия.
| Сила удержания | 260–280 кг |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Датчик Холла | Нет |
| Датчик двери | Нет |
| СИД | Красный (наличие питания) |
| Напряжение питания | 12 / 24 В (DC) |
| Потребляемый ток | 0,5 / 0,25 А |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +55 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%–90% |
| Класс защиты | IP50 |
| Габариты | 250 х 44 (+6) х 27 мм (замок), 180 х 38 х 13 мм (якорь) |
| Габаритные размеры, мм. | 50х250х27 |
| Вес (не более), кг. | 1.2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Замок электромагнитный со встроенным IR сенсором открывания двери и платой управления. Крепеж в комплекте. Коммутация - клеммн. колодкой.
Розница
5 549q
Ваша цена
5 044q
5 044q
Электромагнитный замок, уличное исполнение, СИД, датчик положения двери, IP68, нержавеющая сталь, усилие 320-340 кг.
Розница
1 300q
1 300q
Электромагнитный влагозащищенный замок IP 67, 12V DC, не более 0,4 A, усилие 100 кг, габаритные размеры 180x33x23 мм. Масса брутто 600 г, планка в комплекте. Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп. Диапазон -40°С…+40°С.
Розница
2 685q
2 685q
Электромагнитный замок, накладной, водостойкий из нержавеющей стали, 350кг, DC12V/240mA; DC24V/480mA.
Розница
5 590q
5 590q
Замок электромагнитный (12VDC, 0,5А, 240кг), встроенный модуль перемагничивания, монтажный комплект, уголок 40х50мм.
Розница
2 460q
2 460q