Артикул: 80077
ST-SC312E-WT Smartec Автономный контроллер со встроенными считывателем EM
Автономный контроллер со встроенными считывателем EM, белый: память на 2000 пользователей, дальность 3 - 8 см, 125 кГц, мастер карты и ИК-пульт в комплекте, -40° +60°С, 12 В DC, 50мА, 106x51x20 мм.
Уточнить наличие
Розница
1 286q
Автономный контроллер со встроенными считывателем EM Smartec ST-SC312E-WT
Основные параметры:
- Цвет: белый;
- Память: 2000 пользователей;
- Дальность: 3 - 8 см;
- Комплект: мастер карты, ИК-пульт;
- Температурный режим: -40° +60°С;
- Питание: 12 В DC;
- Потребляемый ток: 50 мА;
- Габариты: 106 x 51 x 20 мм.
| Цвет | белый |
| Память | 2000 пользователей |
| Дальность считывания | 3 - 8 см |
| Комплект поставки | мастер карты, ИК-пульт |
| Температурный режим | -40° +60°С |
| Питание | 12 В DC |
| Потребляемый ток | 50 мА |
| Габариты | 106 x 51 x 20 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 51х106х20 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Контроллер доступа на 2 двери
Хранилище: 10000 карт, 50000 событий; uplink интерфейсы: TCP/IP; интерфейсы считывателей: 4 входа Wiegand; тревожные вход/выход 6/4; DC12В; 100Вт; -20 °C...+65°C; размер 285×237×69мм; металл.
Розница
13 793q
13 793q
Автономный контроллер СКД в корпусе, iButton, Wiegand 26, Wiegand-34, Wiegand-37, Wiegand-40, Wiegand-42, 1216 ключей, звук и свет индикация, макс ток 4А, габаритные размеры 65x38x22мм, напряжение питания 12VDC, выход реле, защита от неправильного подключения.
Розница
953q
953q
Модуль расширения для контроллера EC10. 16 дополнительных реле для управления исполнительными устройствами. Интерфейс-RS485, 12V DC 1A
Розница
10 959q
10 959q
Сетевой контроллер, совмещенный со считывателем EM-Marin, 2024 ключа, 2048 событий, 2 входа считывателей с интерфейсами ТouchМemory и Wiegand 26, световая и звуковая индикация, интерфейс связи Wi-Fi, 8...24 В, 100 мА, -30...+40 °С, 85х44х18 мм
Розница
6 430q
6 430q
Контроллер доступа на 4 двери
Хранилище: 10000 карт, 50000 событий; uplink интерфейсы: TCP/IP; интерфейсы считывателей: 4 входа Wiegand; тревожные вход/выход 12/8; DC12В; 100Вт; -20 °C...+65°C; размер 285×237×69мм; металл.
Розница
17 548q
17 548q
