Артикул: 80158
ST-EL320L-SL Smartec Электромагнитный замок, усилие 320-340 кг
Электромагнитный замок, внутреннее исполнение, СИД, усилие 320-340 кг.
Уточнить наличие
Розница
1 300q
Электромагнитный замок ST-EL320L-SL предназначен для запирания дверей, контролируемых СКУД, а также дверей эвакуационных выходов. Одноцветная световая индикация обеспечивает визуализацию различных состояний замка: СИД не горит – нет питания, красный сигнал – на замок подано питание. Для преодоления остаточной намагниченности используется специальное цинковое покрытие якоря замка совместно с пружинным механизмом.
Основные параметры:
- Сила удержания в диапазоне 320–340кг;
- Универсальное питание 12 или 24 В;
- Световая индикация;
- Конструкция для преодоления остаточной намагниченности;
- Корпус замка из анодированного алюминия.
| Сила удержания | 320–340 кг |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Датчик Холла | Нет |
| Датчик двери | Нет |
| СИД | Красный (наличие питания) |
| Напряжение питания | 12 / 24 В (DC) |
| Потребляемый ток | 0,5 / 0,25 А |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +55 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%–90% |
| Класс защиты | IP50 |
| Габариты | 261 х 49 (+6) х 29 мм (замок), 190 х 43 х 13 мм (якорь) |
| Габаритные размеры, мм. | 55х261х29 |
| Вес (не более), кг. | 1.2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Электромагнитный замок, накладной, водостойкий из нержавеющей стали с датчиком состояния двери, 350кг, DC12V/250mA; DC24V/500mA.
Розница
5 660q
5 660q
Сила удержания 280 к, датчик состояния двери, уличное влагозащищенное исполнение, 220x47x30 мм
Розница
7 926q
7 926q
Водонепроницаемый электромагнитный замок c силой удержания 280 кг; пылевлагозащита IP 67; гермоввод; DC 12/24 В; 500/250мА; габариты замка 220×47×26 мм; рабочая температура от -40° до +50°С
Розница
4 610q
4 610q
Врезной электромагнитный замок, внутреннее исполнение, 12 VDC / 300мА, усилие 180 кг.
Розница
2 037q
2 037q
Усилие отрыва 400кг, 12В/0,4А, вес в сборе 2,6кг, габариты электромагнита/якоря 170*55*35/126*53*12, уголок 50х40 мм. Нулевая остаточная намагниченность замка. -40 до +50°С.
Розница
2 786q
2 786q