Артикул: 10442
ST-EL181S Smartec Врезной электромагнитный замок для внутренней установки, усилие 180 кг
Врезной электромагнитный замок, внутреннее исполнение, 12 VDC / 300мА, усилие 180 кг.
Уточнить наличие
Розница
2 037q
Электромагнитный замок ST-EL181S предназначен для запирания дверей систем контроля доступа и эвакуационных выходов. Модель ST-EL181S имеет врезную конструкцию, что позволяет его скрытую установку на распашных или раздвижных дверях. Для преодоления остаточной намагниченности используется специальное цинковое покрытие якоря замка совместно с пружинным механизмом.
Основные параметры:
- Сила удержания 180 кг;
- Питание 12 В;
- Врезной замок;
- Запирание распашных или раздвижных дверей;
- Конструкция для преодоления остаточной намагниченности;
- Корпус замка из анодированного алюминия.
| Сила удержания | 180 кг |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Датчик Холла | Нет |
| Датчик двери | Нет |
| СИД | Нет |
| Напряжение питания | 12 В (DC) |
| Потребляемый ток | 400 мА |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +55 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%–90% |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты | 184 х 22 х 30 мм (замок), 130 х 33 х 11 мм (якорь) |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 22х184х30 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67 с датчиком холла, 12V DC, не более 0,47 A, усилие 300 кг, габаритные размеры 222x52x34 мм. Масса брутто 3250 г., уголок в комплекте.Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.
Розница
4 245q
4 245q
TS-ML300-WP Уличный влагозащищенный электромагнитный замок, с силой удержания на отрыв до 300 кг, 12/24В, встроенный датчик состояния двери, корпус - нержавеющая сталь.
Розница
6 497q
6 497q
Электромагнитный замок, внутреннее исполнение, 12/24 В (DC), 0.4/0.2 А, усилие 140-150 кг.
Розница
1 586q
1 586q
Электромагнитный замок, 12V/24V DC, не более 0,5 A, усилие 350 кг, габаритные размеры 250x50x29 мм. Масса брутто 2190 г., офисный дизайн, световая индикация, Датчик Холла положения замка (выход реле НО, НЗ) Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С Комплектация: без планки, без уголка.
Розница
3 862q
3 862q
Замок электромагнитный
усилие удержания 180 кг. питание 12В/300мА. габариты 170х34х20,5мм, В комплекте монтажная планка, для крепления на уголок необходим TS-LM180
Розница
2 358q
2 358q