Артикул: 15148
РЕЗЕРВ-12/3У МикроКомСервис Источник вторичного электропитания импульсный (IP56)
Источник электропитания стабилизированный, уличный, 12 В, 3 А, 130х85х50 мм, t: -25…+40°С, IP56
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания импульсный РЕЗЕРВ-12/3 предназначен для обеспечения электропитания средств охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и других потребителей номинальным напряжением 12 В постоянного тока. Электpопитание источника осуществляется от сети переменного тока напряжением 220±25% В с частотой 50/60Гц.
Технические характеристики
Характеристика |
Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение на выходе | 12,05-12,5 В |
| Номинальный ток нагрузки при работе от сети | 3,0 А |
| Макс. кратковременный ток нагрузки (60сек) | 3,5 А |
| Величина пульсаций вых. напряжения | 50 мВ |
| Диапазон входного напряжения | 165-275 В |
| Частота входного напряжения | 50-60 Гц |
| Габариты корпуса | 130х80х50 мм |
| Масса | 0,3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 85х130х50 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Импульсный блок питания,выходное напряжение 12В, ток 1А.входное напряжение ~100-240 В, 20А мах. Автоматическая защита от перегрузок. Корпус с креплением под DIN-рейку.
Розница
1 040q
1 040q
Блок питания импульсный, выход: 12В/5А, клеммник; вход: ~220, клеммник; металлический корпус с крышкой и замком. 4 канала нагрузки, отдельные фильтры, отдельные предохранители по 1А на каждый канал. Размеры: 163х163х48мм
Диапазон температур: -10…+50.
Розница
2 250q
2 250q
Блок питания уличный импульсный БП-3А-У в герметичном корпусе подходит для подключения электрических замков и видеокамер наблюдения. Размещён в пластиковом корпусе со степенью защиты IP56 по ГОСТ 14254-94 и рассчитан на размещение на открытом воздухе.
Розница
1 716q
1 716q
Блок питания для крепления на DIN-рейку
Uвх = 110-250 В AC, Uвых DC 12,6 В (регулируется 11 В – 13,5 В ± 5%), Iвых = 1.5A (ном.). Рабочая температура : -15°C ~ +50°C
Габаритные размеры: 94 х 78 х 65 мм. Масса брутто 182 г.
Розница
1 050q
1 050q
U=12B; Iном=1,5А, Iмакс.=2А; P=18Вт. Выходной шнур 12В с разьёмом 5,5х2,1х9мм. Размер 55х47х27мм (Диаметр = 55мм). Вес 0,1 кг.
Розница
525q
525q
