Артикул: 862
ИПР 513-3АМ. Извещатель пожарный ручной адресный, питание по линии от С2000-КДЛ
Извещатель пожарный ручной адресный электроконтактный, питается по двухпроводной линии от «С2000-КДЛ», до 127 извещателей в системе.
Есть в наличии
Розница
1 145q
Технические характеристики извещателя пожарного ИПР-513-3АМ
| Артикул | 224800 |
| Бренд | Болид |
| Наличие на складе | В наличии |
| Основная ЕИ | Штука |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 94 мм |
| Высота | 90 мм |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Принцип работы | Механический |
| Автономный, независимый | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Сила звука, громкость | 85 дБ |
| Основной источник питания | Шлейф сигнализации |
| Температура срабатывания | 55 град.C |
| Датчик дыма | Нет |
| С резервным аккумулятором | Нет |
| Подключаемый к сети с помощью кабеля | Да |
| Цвет | Красный |
| С индикатором работы | Да |
| Кабельный ввод | Снизу и сбоку |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Подходит для крепления в канале | Нет |
| Рабочий диапазон температур | -30 до + 55°C |
| Степень защиты | IP41 |
| Габаритные размеры, мм. | 91х95х34 |
| Вес (не более), кг. | 0.15 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Извещатель пожарный автономный. Предназначен для контроля состояния и обнаружения загораний, сопровождающихся появлением дыма на кухне квартиры, в местах установки отопительных систем дач, коттеджей и прочих помещений. Выдает световой и мощный звуковой сигналы «Пожар». Предупреждает о необходимости замены батареи периодическим звуковым сигналом небольшой длительности и интенсивности. Возможность объединения в группу до 38 шт. Батарейка в комплекте. Проверка работоспособности кнопкой «ТЕСТ», надежная защита от насекомых.
Розница
1 235q
1 235q
Извещатель пожарный тепловой адресный максимально-дифференциальный, Работает совместно с прибором "Сигнал-10". До 10 извещателей в системе.
Розница
1 250q
1 250q
Извещатель пожарный газовый и тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый, питается по двухпроводной линии от ""С2000-КДЛ"". От минус 30 до +50°С. Срок службы - не менее 10 лет
Розница
4 211q
4 211q
Извещатель пожарный ручной адресный электроконтактный, питается по двухпроводной линии от «С2000-КДЛ», до 127 извещателей в системе.
Розница
1 145q
1 145q
"С2000-Спектрон-512-Exd-Н-УДП-02 Устройство пуска дымоудаления взрывозащищенное адресное. Корпус из нержавеющей стали, защита оболочки IP68. Маркировка взрывозащиты PB ExdI/IExdIICT6. Питается по двухпроводной линии от «С2000-КДЛ», от -40 до +65 °С. Кабельные вводы в комплекте"
Розница
29 849q
29 849q
