Артикул: 10253
YB-100S Yli Замок врезной электроригельный
Замок электроригельный с магнитной функцией, врезной, сила удержания 800 кг, питание при срабатывании: 12В/900мА, в рабочем режиме: 12В/150мА, комплект состоит из замка и ответной планки, размер замка - 205х35х39мм, размер ответной планки - 95х30х2мм, размеры ригеля - 16х16мм, вес - 0,72кг, рабочая температура - от -30 до +50.
Уточнить наличие
Розница
2 210q
YLI YB-100S замок электроригельный. Врезной монтаж подходит для установки на металлические, пластиковые, метало-пластиковые и деревянные двери. Может быть установлен на стеклянную дверь открывающуюся в обе стороны, для это необходимо приобрести ответную планку для стеклянных дверей без рамы ABK-600. Усилие на сдвиг 800 кг. Служит для запирания дверей с возможностью их дистанционного открывания с помощью контроллеров систем СКУД, домофонов, кодонаборных панелей и т.п. Когда напряжение подано, замок закрывается при совмещении корпуса замка и ответной части.
| Тип изделия | замок электроригельный |
| Способ установки | врезной |
| Положение на двери | универсальный |
| Размеры замка | 205х35х40мм |
| Потребление | 900мА |
| Материал | металл |
| Питание | 12В |
| Рабочая влажность | -10..+50° С |
| Вес | 0,72кг |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Аналог 8259, ключ-ключ. 60 мм
Розница
1 245q
1 245q
Тип: Нормально-открытый; Материал: Нержавеющая сталь; Ригель: Диаметр 12,6 мм, выход на 15,5 мм, нержавеющая сталь; Напряжение питания: 12 В (DC); Потребляемый ток: Дежурный режим – 150 мА, пик – 900 мА; Выход мониторинга: НР, ОБЩ; 0,5А, 30В (DC); Таймер задержки: 0/3/6/9 секунд; Диапазон рабочих температур: от -10 до +55 °С; Диапазон рабочей влажности: 10% – 90%; Габариты: Замок: 192 х 25 х 37 мм, запорная планка: 92 х 25 х 3 мм
Розница
3 556q
3 556q
Замок с контактным устройством (питание замка осуществляется через ригель)
Дверной электромеханический замок PERCo-LC85.1 предназначен для работы в системах контроля и управления доступом (СКУД) и используются для запирания легких и средних дверей толщиной от 38 мм до 77мм.
Розница
15 703q
15 703q
Замок электромеханический врезной PERCo-LBP85.2 для двери из алюминиевого профиля
Розница
15 703q
15 703q
Врезной электромеханический роторный до 1000кг., Питание 12V 450mA. 209х31х42
Розница
4 846q
4 846q
