Артикул: 16019
БП-2А Tantos Источник стабилизированного питания 12В, 2А
Блок питания 12B 2А (макс 2.5А), пластиковый корпус, регулировка выходного напряжения, защита сети 220В от помех. Крепления кабеля - зажимные колодки. Шнур питания 220 В входит в комплект поставки устройства.
Уточнить наличие
Розница
1 091q
БП-2А Tantos представляет собой блок питания 12В/2А. Электропитание от сети переменного тока 50-60 Гц напряжением от 100 В до 240В. К данной модели можно подключить например внутренние или уличные видеокамеры. Имеется защита от короткого замыкания. Блоки питания Tantos являются профессиональными блоками питания и способны работать в режиме 24/7 без ухудшения параметров.
| Номинальное напряжение | 11,5-14,5 В |
| Номинальный ток | 2 А |
| Максимальный ток | 2,5 А |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Габариты | 147×39×31 мм |
| Вес | 120 г |
| Габаритные размеры, мм. | 39х147х31 |
| Вес (не более), кг. | 0.12 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник питания стабилизированный промышленный; U-вх.100...240 В, U-вых.48 В, I-нагр.10 А, P-вых.480 Вт; защита от КЗ, перегрузки и перенапряжения; светодиодные индикаторы, релейный выход наличия выходного напряжения; t-раб -40...+70°С; 132x123.5x70 мм; 1,2 кг. Крепление на DIN-рейку.
Розница
12 480q
12 480q
Блок питания уличный импульсный БП-3АП-У в герметичном корпусе подходит для подключения электрических замков и видеокамер наблюдения. Размещён в мпластиковом корпусе со степенью защиты IP56 по ГОСТ 14254-94 и рассчитан на размещение на открытом воздухе.
Розница
1 047q
1 047q
TS-5A V.4 Tantos Источник стабилизированного питания 12В, 5А. 4 клеммные колодки. Рег-ка вых. напр 12..14,2 В.
Розница
1 842q
1 842q
TS-7A Tantos Источник питания стабилизированный 12В, 7А, коннектор (клеммная колодка) в комплекте. 180х70х45мм.
Розница
1 831q
1 831q
Источник стабилизированного питания с креплением на DIN рейку; Uвх 100-240В AC, 50/60Hz; Uвых: 12VDC (расширенная регулировка 12-18 В), Iвых = 3A (ном.).Выходная мощность 54W,Рабочая температура : -10°C ~ +50°C Габаритные размеры: 96 х 78 х 56 мм Масса брутто 200 г.
Розница
1 363q
1 363q
