Артикул: 15969
ББП-30 Pro Lux Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 214×216×70 мм.
Уточнить наличие
Розница
3 456q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 3А с защитой от глубокого разряда АКБ.
Металлический корпус с замком.
Регулировка выходного напряжения.
| Входное напряжение | 100-240В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13.8 В, без 220В: 10.5 - 12.7 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | < 120 мВ |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Габариты | 214×216×70 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 216х214х70 |
| Вес (не более), кг. | 1.42 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
СКАТ-1200Т ИСП. 12/20 (СКАТ ИРП-12/12) Источник вторичного электропитания резервированный до 12А
Розница
32 177q
32 177q
12 В, 4 А (без учета тока подогрева АКБ), уличное исполнение, корпус под АКБ 7 Ач (1 шт.), класс защиты IP56
Розница
20 170q
20 170q
24В/1А, резервированный, стабилизированный. ИБП обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12Вх2шт ёмкостью до 4Ач каждый. Регулировка выходного напряжения 24-28В, 1А, 24Вт. Вход ~190-265В, 50Гц. Защита от перегрузки (1,2А), перенапряжения (30В) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Встроенный предохранитель. Ток заряда АКБ до 250мА. Защита от глубокого разряда АКБ (21В на 2 АКБ) Корпус 27×92×56мм с возможностью монтажа на DIN-рейку, -20°С до +50°С, 20-90% RH
Розница
1 290q
1 290q
РИП-12 исп.104 (РИП-12-3/7М6-V4) Резервированный источник питания. Предназначен для питания видеокамер, систем контроля и управления доступом и других устройств с номинальным напряжением питания 12В. 4 выхода 12В (макс.ток на один выход 1А); Суммарный ток 3А; рекомендуемая емкость АБ 7Ач; световая индикация; защита от КЗ, защита от глубокого разряда, защита от перегрузки по выходу.
Розница
3 721q
3 721q
Резервированный источник питания; U-вх.176...253 В, U-вых.20...28 В, 2 канала, I-ном.8 А (на канал), I-max.9 А (до 2 минут, на канал), под два АКБ 12 В 40(26) Ач; световая и звуковая индикация режимов работы, два интерфейса RS-485 ИСО "ОРИОН", программируемый оптоэлектронный выход, защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; IP30, t-раб.-10...+40°С, 450х400х210 мм
Розница
17 095q
17 095q
