Артикул: 15979
ББП-50 Pro Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 200×220×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
3 525q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13.6 - 14.1В, без 220В - 11.0 - 13.0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 5 А |
| Максимальный выходной ток | 5.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 200×220×75 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 220х200х75 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок бесперебойного питания ДАВИКОН ИВЭПР-1230 (ББП-30). Номинальный выходной ток: не более 3 А; максимальный выходной ток: 3,5 А; индикация рабочих режимов: световая; время наработки на отказ: не менее 100000 ч; входное напряжение: ~150-242В, частота 50 Гц; постоянное выходное напряжение: 13,6-14,1 В; 160x162x75; 1 кг.
Розница
1 019q
1 019q
12В, 3А, возможность установки АКБ (2х40)Ач или (2х26)Ач
Розница
7 822q
7 822q
Бокс резервного питания, исп.К5, Uвых.26,8 В, Uвх.140…265В, под АКБ 2х12В/40Ач, tраб.-25…+50°С, 346х210х255 мм, метал.корпус.
Розница
9 272q
9 272q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 214×216×70 мм.
Розница
3 219q
3 219q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 180х200х90 мм.
Розница
2 782q
2 782q

