Артикул: 15973
ББП-40 TS Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
2 911q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 4А без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 ± 0,3В, без 220В - 11,0 – 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 4 А |
| Максимальный выходной ток | 4.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
SKAT-UPS 600/350 ИБП 220В 350Вт 1 АКБ 7Ач внутр. меандр. стабилизация напряжения
Розница
14 360q
14 360q
24В, 3А, кратковременно и в режиме резерва до 3,5А, корпус под 2 шт. АКБ 7-12Ач
Розница
13 116q
13 116q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 290×285×95 мм.
Розница
9 993q
9 993q
16 выходов по 0,5 А или 8 выходов по 1 А, необходима установка 2 АКБ 26 Ач
Розница
29 555q
29 555q
SKAT-UPS 800 AI ИБП 220В 480Вт 1АКБ 9Ач внутр. меандр. стаб-ция напр-я. 6 выходов
Розница
17 333q
17 333q


