Артикул: 16002
ББП-30 V.4 PRO Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 221×204×69 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный с фильтрацией от взаимного влияния потребителей по каждому каналу для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжением 12В постоянного тока при токе потребления одного канала не более 1А. Количество каналов: 4.
| Входное напряжение | 150 - 242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 – 14,1В, без 220В -11,0 - 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток на канал | 0.75 А |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 221×204×69 мм |
| Вес | 3 кг |
| Количество выходных каналов | 4 |
| Габаритные размеры, мм. | 204х221х69 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
32 выхода по 0,5 А или 16 выходов по 1,0 А, корпус под 2 шт. АКБ 40 Ач
Розница
59 999q
59 999q
ИВЭПР 12/2 RS-R3 Рубеж источник питания резервированный. Напряжение питания от сети переменного тока, В: 140 – 265; Мощность, потребляемая от сети переменного тока, Вт, не более: 60; Собственное потребление источника от АКБ в резервном режиме, мА, не более: 30; Выходное напряжение источника при работе от сети, В: 13,3 - 13,8; Выходное напряжение источника при работе от АКБ, В: 9,4 - 13,5; Количество устанавливаемых АКБ: 2; Емкость АКБ, А•ч: от 7 до 17; Максимальный ток нагрузки, обеспечиваемый источником, А, не более: 2; Степень защиты оболочки: IP20; Гарантийный срок эксплуатации, мес, не более: 24; Средний срок службы, лет: 10; Диапазон рабочих температур, °С: от -10 до +50.
Розница
7 319q
7 319q
Блок бесперебойного питания В пластиковом корпусе; цвет белый; Без защиты АКБ от глубокого разряда; размер 180х200х90мм; Вес 0,7 кг.
Розница
747q
747q
12В, 4А, под аккум. 7 а/ч - 2шт.
Розница
8 000q
8 000q
Блок бесперебойного питания ДАВИКОН ИВЭПР-1230 (ББП-30). Номинальный выходной ток: не более 3 А; максимальный выходной ток: 3,5 А; индикация рабочих режимов: световая; время наработки на отказ: не менее 100000 ч; входное напряжение: ~150-242В, частота 50 Гц; постоянное выходное напряжение: 13,6-14,1 В; 160x162x75; 1 кг.
Розница
1 019q
1 019q
