Артикул: 71752
AN-PI24P Tantos инжектор PoE пассивный 24Вт
TSn-PoE48G - PoE-инжектор 10/100/1000Мбит/с 802.3af/at/bt до 60Вт.
Уточнить наличие
Розница
540q
AN-PI24P PoE инжектор - passive PoE инжектор предназначен для передачи питания по сети Ethernet по стандарту Power over Ethernet IEEE 802.3af (PoE). Мощность на выходе до 24Вт. Питание по стандарту PoE часто используется для питания различный сетевых устройств: IP-камер, Wi-Fi точек доступа, IP-телефонов и других.
Особенности:
- Поддерживаемые стандарты Ethernet: 10/100BaseT;
- Мощность на выходе до 24Вт, дальность передачи до 100 м;
- Passive PoE, совместим с устройствами IEEE802.3af;
- Выход: 48В, 0,5А;
- Защита от короткого замыкания и перегрузки по току с автоматическим восстановлением;
- Распределение контактов PoE: V+ (pin4/5), V-(pin7/8);
- Малый вес и компактные размеры;
- Простая установка;
- Размеры 90 x 52 x 35 мм;
- Температура эксплуатации - 20 ... +45 ºС;
- Питание: от 100 до 240 В переменного напряжения.
| Тип устройства | инжектор PoE |
| Сетевой интерфейс | 1 выход RJ45, Ethernet 10/100 Мбит/с |
| Стандарт PoE | Passive PoE, совместим с устройствами PoE (IEEE 802.3af) |
| Бюджет PoE | 24 Вт |
| Интерфейсы PoE | 4,5 (+), 7,8 (-), метод В, напряжение 48В, ток до 0,5А |
| Размеры | 90 x 52 x 35 мм |
| Диапазон рабочих температур | - 20 ... +45 ºС |
| Питание | AC 110-240В |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
PoE-инжектор Fast Ethernet на 1 порт. Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af. Мощность PoE на порт - до 15.4W. Напряжение PoE - 50V(конт. 4,5(+), 7,8(-)). Порты: вх. - 1 x RJ45(10/100 Base-T), вых. 1 x RJ45(10/100 Base-T, PoE, 50V). Питание: AC100-240V. Не требует монтажа, устанавливается на электрическую розетку. Размеры (ШхВхГ): 83x31x45мм. Рабочая температура -20...+45 гр.С.
Розница
1 042q
1 042q
Управляемый PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 8 портов. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE - до 150W. Вх. - 8 x RJ45 (10/100/1000 Base-T), вых. - 8 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af/at), 1 x RJ45 Порт управления. Web интерфейс. Питание: AC100-240V. Встроенный БП. Монтаж в 19" стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 320x44x180мм. Рабочая температура: -5...+50 гр. С
Розница
12 791q
12 791q
HN-801 – сплиттер предназначен для разделения сигнала с витой пары RJ-45 (данные+питание) на отдельный канал данных RJ-45 и отдельный канал питания 5 мм (12 В). Сплиттер позволяет запитать конечное устройство, не поддерживающее PoE.
Розница
1 305q
1 305q
PoE-инжектор IEEE 802.3af/at/bt. Мощность PoE - до 90Вт. Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at/bt) – 52В / 90Вт. Соответсвует стандарту PoE IEEE 802.3af/at/bt. Порты: вход. - RJ45(10/100/1000 Base-TX), выход. - RJ45(PoE). Индикация: 220В, уровень мощности. Защита портов от электростатического разряда (ESD): общее напряжение до 6кВ, дифференциальное 2кВ, контактного разряда до 6кВ, воздушного разряда до 8кВ. Средняя наработка на отказ (MTBF) до 100 000 часов. Распределение контактов PoE: V+ (pin1/2/4/5), V-(pin3/6/7/8). Металлический корпус, IP20, Размеры 187x92x40 мм. Питание: AC100-240V. Температура -20..+50°C
Розница
4 900q
4 900q
HN-800 – cплиттep пpeднaзнaчeн для paздeлeния cигнaлa c витoй пapы RJ-45 (дaнныe+питaниe) нa oтдeльный кaнaл дaнныx RJ-45 и oтдeльный кaнaл питaния 5 мм (12 B). Пoддepживaeтcя POE тип A (+12 -З6) и Tип B (+45 -78). Cплиттep пoзвoляeт зaпитaть кoнeчнoe ycтpoйcтвo, нe пoддepживaющee PoE.
Розница
623q
623q

