Артикул: 71768
APN-SXG12P8 Amatek Уличный 12-портовый уличный коммутатор HiPoE/PoE+ до 120Вт
Уличный коммутатор на 12 портов (2 HiPoE порта + 6 PoE+ портов + 2 порта Uplink + 2 SFP порта):
2 порта 10/100/1000Mbps RJ45, HiPoE до 60Вт каждый;
6 портов 10/100/1000Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый;
2 порта 10/100/1000M RJ-45 (Uplink).
2 порт 10/100/1000Mbps SFP.
Поддержка IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet. Суммарная мощность HiPoE/PoE/PoE до 120Вт.
Индикация: Link/Activity, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 8К, ...матрица 24 Гбит/с.
Передача данных на расстояние до 130 метров. Грозозащита: 6кВ (IEC61000-4-5), устойчивости к статическим разрядам ESD 8кВ (IEC61000-4-2). Корпус пластик, класс защиты IP65 (опционально IP66, IP67). Температура -30…+ 60°С. Питание AC 90-240В. Размеры 310x260x100 мм.
Уточнить наличие
Розница
14 160q
12-портовый уличный L2 коммутатор HiPoE/PoE+ до 120Вт.
Особенности:
- Атмосферостойкий корпус IP65, диапазон рабочих температур -40…+70 °С
- 8 портов RJ45 с поддержкой PoE:
- 2 порта с HiPoE (до 60Вт каждый, 1000Мбит/с)
- 6 портов PoE+ (до 30Вт каждый, 1000Мбит/с)
- 2 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с
- 2 порт SFP 10/100/1000 Мбит/с
- Все-в-одном для легкой установки и обслуживания
- Защита портов от статического электричества и от перенапряжения
Power over Ethernet (PoE):
- 2 порта HiPoE, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю до 60Вт для портов 7 и 8. Поддерживает устройства PoE/PoE+/HiPoE
- 6 портов PoE+, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю до 30 Вт для каждого PoE-порта
- Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки
- Общая потребляемая мощность 120 Вт для всех PoE-портов
- Совместим с PoE-устройствами на базе стандартов IEEE 802.3 af/at/bt
- WatchDog – функция контроля зависания, подключенный к коммутатору устройств с последующим их перезапуском (перезагрузкой). WatchDog работает постоянно.
- Интерфейсы PoE:
- порты 1~6: 1,2(+) и 3,6 (-), до 30Вт, напряжение 52В. метод А
- порты 7~8: 1,2,4,5(+) и 3,6,7,8 (-), до 60Вт, напряжение 53В
Коммутация:
- Поддержка стандарта управления потоком IEEE 802.3x Flow control для полнодуплексного режима предотвращает потерю данных в буфере и приводит к улучшению общей производительности сети
- Коммутационная способность 24 Гбит/с
- 8К записи в таблице MAC-адресов с возможностью автоматического запоминания и автоматической очистки записей в таблице по времени
- Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward)
- Задержка в сети не более 16мкс
- Защита портов от импульсных перенапряжений (грозозащита) обеспечивает защиту от электростатического разряда (ESD): общее напряжение до 6кВ, контактного разряда до 8кВ
- Поддержка Auto-MDI/MDIX автоматически определяет типа подключенного кабеля (прямой/перекрещенный) и исключает ошибки неправильного выбора соединительных кабелей между оборудованием
- Функция автосогласования на каждом порту определяет скорость соединения сетевого устройства (10, 100 или 1000 Мбит/с) и производит настройку совместимости и оптимального режима работы
Свойства:
- Грозозащита: 6кВ (IEC61000-4-5), устойчивости к статическим разрядам ESD 8кВ (IEC61000-4-2)
- Светодиодные индикаторы для контроля питания устройства, информирования о наличии сетевого соединения, его активности и скорости
- Пластиковый корпус IP65 (возможна поставка под заказ IP66/IP67)
- Поддержка «все-в-одном» существенно упрощает установку – специальная установка и настройка не требуются.
- Питание от сети AC 90-240В 50/60Гц (встроенный блок питания)
- Отсутствие вентиляторов позволяет снизить шум от работы оборудования
- Температура эксплуатации: -30…+60 °С
- Пластиковый корпус 310х260х100мм, вес 1,6кг
Комплект поставки:
- коммутатор – 1 шт.
- кабель питания – 1 шт.
- комплект крепежа – 1 шт.
| Общее количество портов | 12 |
| Таблица MAC-адресов | 8К |
| Рабочая влажность | от 10% до 90% RH без конденсата |
| Температура хранения | от -40°С до +70°С |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Размеры коммутатора | 310(ш) х 260(г) х 100(в) мм |
| Охлаждение | без вентилятора |
| Питание коммутатора | AC 90-240В, (встроенный блок питания) |
| LED индикация | Link/Activity, Скорость, PoE, Питание |
| Метод коммутации | Store and Forward (передача с промежуточным хранением) |
| Промышленные стандарты | IEC 61000-4-2 устойчивости к статическим разрядам (ESD) Class 3, IEC 61000-4-5 устойчивости к импульсным перенапряжениям |
| Грозозащита | 6кВ |
| Защита интерфейсов | от перенапряжения, от короткого замыкания, от переполюсовки |
| Скорость пересылки пакетов | 14 800 пакетов/с для 10Mbps, 148 800 пакетов/с для 100Mbps, 1 488 000 пакетов/с для 1000Mbps |
| Количество портов PoE | 8 |
| Коммутационная матрица | 24 Гбит/с |
| Интерфейсы PoE | 1,2 (+), 4,5 (+), 3,6 (-), 7,8 (-), метод А, напряжение 52В |
| Бюджет PoE | 120 Вт |
| Стандарт PoE (Power over Ethernet) | IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал), IEEE 802.3bt (до 60Вт на канал), режим антизависания PoE устройств (WatchDog) |
| Сетевые протоколы и стандарты | IEEE802.3 (10BASE5), IEEE802.3u(100BASE-Т), IEEE802.3u(100BASE-TX), IEEE802.3u(100BASE-FX), TIA/EIA-785(100Base-SX), IEEE802.3ab(1000BASE-T), IEEE802.3z(1000Base-LX), IEEE802.3z(1000Base-SX), IEEE802.3x(Flow Control), IEEE802.3af(PoE), IEEE802.3at(PoE+), IEEE802.3bt(UltraPoE) |
| Разъемы | 10 RJ45 с авто MDI/MDI-X, 2 слота SFP |
| Дальность передачи | 100м/100 Мбит/с, 130м/1000 Мбит/с |
| Слоты SFP (оптика) | 2 слота SFP |
| Порты GE (1000 Мбит/с) (RJ45) | 2 |
| Порты GE (1000 Мбит/с) с Hi PoE (RJ45) | 2, до 60Вт каждый |
| Порты GE (1000 Мбит/с) с PoE (RJ45) | 6 |
| Порты | 2 порта (1000Мбит/с, RJ45), 6 портов (1000Мбит/с, RJ45, PoE+), 2 порта (1000Мбит/с, RJ45, Hi PoE), 2 слота SPF (1000Мбит/с) |
| Исполнение | Всепогодное |
| Вес (не более), кг. | 0.5 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Коммутатор на 26 портов (24 PoE+ порта + 2 комбо порта):
2 порта 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, HiPoE до 60 Вт каждый;
22 порта 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый;
+ 2 порта 10/100/1000Mbps RJ45/SFP комбо (Uplink).
Поддержка IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 250Вт. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 8К, матрица 10,8 Гбит/с. Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура 0…+ 45°С. Питание AC 110-240В. Размеры 440x290x45 мм. Высота 1U. Кронштейн для монтажа в 19-дюймовую стойку в комплекте.
Розница
18 930q
18 930q
Промышленный PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 8 портов. Порты: 6 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 150W. Питание DC48-55V(185W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 48x183x118мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85°С.
Розница
33 156q
33 156q
TS-S1105 – коммутатор 4x100Мбит/с PoE порта + 1x100Мбит/с порт Uplink.
Розница
2 724q
2 724q
Коммутатор Gigabit Ethernet управляемый на 18 RJ45 + 2 GE SFP порта. Порты: 18 x GE (10/100/1000 Base-T) , 2 x GE SFP (1000 Base-X). Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Питание: AC100-240V (30W). Встроенный БП. Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 295 x 45 x 195мм. Вес: 2,7кг. Рабочая температура: 0…+50°С.
Розница
6 859q
6 859q
Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 8GE RJ45 + 2 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ напряжения. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Уровень управления L2+. Встроенная система мониторинга температуры/ напряжения + внешний датчик температуры/ влажности. Поддержка ПО OSNOVO Monitoring System. Выходы типа "Сухой контакт", Цифровой вход. Поддержка режима увеличения расстояния передачи данных до 250м. Встроенная грозозащита 6кВ. Питание: 2 x входа DC12-57V(15W). БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку или на стену (крепление в комплекте). Размеры (ШхВхГ): 50х162х130мм. Вес: 1,1кг. Рабочая температура: -40…+80°С.
Розница
6 859q
6 859q









