Артикул: 71840
SW-71802/L OSNOVO Коммутатор Gigabit Ethernet управляемый на 18 RJ45 + 2 GE SFP порта
Коммутатор Gigabit Ethernet управляемый на 18 RJ45 + 2 GE SFP порта. Порты: 18 x GE (10/100/1000 Base-T) , 2 x GE SFP (1000 Base-X). Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Питание: AC100-240V (30W). Встроенный БП. Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 295 x 45 x 195мм. Вес: 2,7кг. Рабочая температура: 0…+50°С.
Уточнить наличие
Розница
6 859q
Коммутатор Gigabit Ethernet управляемый на 18 RJ45 + 2 GE SFP порта OSNOVO SW-71802/L предназначен для объединения сетевых устройств и передачи данных между ними.
Основные преимущества:
- Общее кол-во портов: 20;
- Кол-во портов GE: 18;
- Кол-во портов SFP GE (не Combo порты): 2;
- Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с;
- Буфер пакетов: 4.1 МБ;
- Таблицы MAC-адресов: 8 К;
- Пропускная способность коммутационной матрицы: 128 Гбит/с;
- Управление: Через Web-интерфейс;
- Индикаторы: PWR, SFP, Link, Giga;
- Потребляемая мощность: ≤30 Вт;
- Питание: AC 95-265V;
- Класс защиты: IP30;
- Охлаждение: Активное (вентиляторы на задней панели);
- Рабочая температура: 0…+50°С;
- Способ монтажа: В 19” стойку;
- Размеры (ШхВхГ): 295x45x195 мм;
- Коммутатор поставляется в комплекте с кабелем питания и монтажным комплектом.
| Общее кол-во портов | 20 |
| Стандарты и протоколы | Support standard IP/ Extend IP / MAC IP / ARP ACL; IGMP snooping and IGMP Query mode for Multi-media application; Port mirror and bandwidth control; GVRP function; IEEE802.3x Flow control; Port Based VLAN / 802 .1Q Tag VLAN; IEEE802.3ad Port trunk with LACP; Spanning tree protocol IEEE 802.1d; IEEE 802.1p class of service; IEEE 802.1x user authentication; Broadcast storm filter; DHCP server and client; System event log; Сommand line interface management; Management by Web/SNMP/Telnet/Console |
| Вес нетто (кг) | 2,7 |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | 295x45x195 |
| Охлаждение | Активное (вентиляторы в корпусе) |
| Энергопотребление | 30 Вт |
| Питание | AC95-265V |
| Индикаторы | POWER – наличие питания, Giga – скорость медного порта, Link – подключение медного порта, Индикаторы линка SFP слотов |
| CCTV (увеличение расстояния передачи до 250м) | Да |
| Управление (интерфейс) | Web management – управление через Web-интерфейс |
| Управление | L2+ |
| Размер DRAM | 1 ГБ |
| Кол-во портов GE | 18 |
| Размер RAM | 128 МБ |
| Поддержка Jumbo Frame | 16 КБ |
| Скорость обслуживания пакетов (Forwarding rate) | 1000Mbps port – 1,488,000 пакетов/с 100Mbps port - 148,800 пакетов/с 10Mbps port - 14,880 пакетов/с |
| Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric) | 128 Гбит/с |
| Таблицы MAC-адресов | 8 K |
| Буфер пакетов | 4,1 МБ |
| Топологии подключения | Каскад, кольцо |
| Кол-во портов SFP (не Combo порты) | 2 |
| Кол-во портов GE SFP | 2 |
| Кол-во портов GE (не Combo порты) | 18 |
| Рабочая температура | 0…+50°С |
| Вес (не более), кг. | 2.7 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 8GE RJ45 + 2 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ напряжения. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Уровень управления L2+. Встроенная система мониторинга температуры/ напряжения + внешний датчик температуры/ влажности. Поддержка ПО OSNOVO Monitoring System. Выходы типа "Сухой контакт", Цифровой вход. Поддержка режима увеличения расстояния передачи данных до 250м. Встроенная грозозащита 6кВ. Питание: 2 x входа DC12-57V(15W). БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку или на стену (крепление в комплекте). Размеры (ШхВхГ): 50х162х130мм. Вес: 1,1кг. Рабочая температура: -40…+80°С.
Розница
6 859q
6 859q
28-портовый гигабитный коммутатор с 24-РОЕ портами, управляемый, 2-го уровня; 2*100/1000 Base-X 24*10/100/1000 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: порты 1 и 2 ≤60 Вт, 3-16 ≤30Вт, Всего: ≤240 Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-POE Бюджет РОЕ: 240 Вт
Питание: VAC 220B; Молниезащита - до 2 кВ Порт RS-232 (RJ-45); Размеры: 440×300×44 мм; Рабочие температуры: от -10⁰С до +55⁰С
Розница
45 490q
45 490q
Управляемый L2+ коммутатор на 28 GE портов (24 PoE+ портов + 4 порта Uplink):
24 портов 100/1000Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый;
+ 4 порта 10/100/1000Mbps (Uplink): 2 RJ45/SFP комбо + 2 SFP.
Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 400Вт.
Интерфейс управления WEB, SNMP, CLI, Telnet, консольный порт RJ45.
Управление: VLAN (802.1q, Port Base), поддержка Spanning Tree (MSTP), QoS, SNMP, зеркалирование портов, управление PoE. Безопасность: 802.1x, MAC Address Binding, ACL, фильтр TCP/UDP, IGMP, GMPR, защита от широковещательных штормов, статическая маршрутизация, Индикация: Link/Activity, Скорость, 220В. Таблица MAC адресов 8К, матрица 32 Гбит/с. Встроенный малошумящий вентилятор. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура 0…+ 40°С. Питание AC 110-240В. Размеры 440x200x44 мм. Высота 1U. Кронштейн для монтажа в 19-дюймовую стойку и консольный кабель в комплекте.
Розница
37 710q
37 710q
8 портовый коммутатор неуправляемый; 1-порт 100/1000 Base-X 1-порт 10/100/1000Base-T; 8-портов 10/100Base-T; Питание: DC12В,≤3Вт; Размеры: 150х100х42; Диапазон рабочих температур: -40С - +70С
Розница
9 090q
9 090q
Коммутатор на 8 портов
8 портов 10/100/1000Mbps RJ45, Auto-MDIX
Таблица MAC адресов 8К, скорость коммутационной матрицы 16 Гбит/с, Скорость пересылки пакетов 11,9 Mpps. Jumbo Frame 15К. MTBF 100 000 часов.
Индикация: Link/Activity, питание.
Температура -10…+ 50°С. Питание 5В, 2А. Потребляемая мощность до 10Вт. Адаптер питания AC ~220В в комплекте. Пластмассовый корпус размеров 145x60x21,5 мм. Вес 111гр.
Розница
1 890q
1 890q