Артикул: 71754
AN-PI15PG (100Mb) Amatek Инжектор PoE пассивный 15Вт
Пассивный PoE-инжектор в виде адаптера в розетку. 1000 Мбит/с, Мощность PoE до 15Вт. Поддержка Passive PoE – 48В / 0.31A. Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af. Порты: вход - RJ45( 10/100/1000 Base-T), выход - RJ45(PoE). Защита от короткого замыкания и перегрузки по току с автоматическим восстановлением. Распределение контактов PoE: V+ (pin4/5), V-(pin7/8). Размеры 83x53,5x47 мм, Питание: AC100-240V. Рабочая температура -15...+55°C. Вес 170г...р.
Уточнить наличие
Розница
570q
Amatek AN-PI15PG (100Mb) пассивный PoE инжектор предназначен для передачи питания по сети Ethernet по стандарту Power over Ethernet IEEE 802.3af (PoE). Мощность на выходе до 15,4Вт. Питание по стандарту PoE часто используется для питания различный сетевых устройств: IP-камер, Wi-Fi точек доступа, IP-телефонов и других.
Особенности:
- Поддерживаемые стандарты Ethernet: 10/100BaseT;
- Passive PoE, совместим с устройствами IEEE802.3af;
- Встроенный конвертер AC/DC – нет необходимости во внешнем источнике питания;
- Защита от короткого замыкания и перегрузки по току с автоматическим восстановлением;
- Дальность передачи до 100 м;
- Распределение контактов PoE: V+ (pin4/5), V-(pin7/8);
- Малый вес и компактные размеры;
- Простая установка;
- Размеры 83 x 65 x 47 мм;
- Температура эксплуатации - 20 ... +40 ºС;
- Питание: от 100 до 240 В переменного напряжения.
| Тип устройства | инжектор PoE |
| Сетевой интерфейс | 1 выход RJ45, Ethernet 10/100 Мбит/с |
| Стандарт PoE | Passive PoE, совместим с устройствами PoE (IEEE 802.3af) |
| Бюджет PoE | 15,4 Вт |
| Интерфейсы PoE | 4,5 (+), 7,8 (-), метод В, напряжение 48В, ток до 0,35А |
| Размеры | 83 x 55 x 47 мм |
| Диапазон рабочих температур | - 20 ... +40 ºС |
| Питание | AC 110-240В |
| Вес | 170 г |
| Вес (не более), кг. | 0.17 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Бескорпусной неуправляемый промышленный коммутатор на 8 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-X). Питание DC12V-24V. БП в комплект не входит. Вход для резервного питания и тревожный выход. Размеры: 125x90x30мм. Рабочая температура -40…+70°C.
Розница
14 931q
14 931q
POE сплиттер; IEEE 802.3af; 10/100Mbps; 12В/1А; 15,4 Вт; Контакты 1,2(+) 3,6(-); 85х29х24 мм.
Розница
467q
467q
Одноканальный 10/100Mб/с IEEE802.3af PoE-сплиттер для питания IP-видеокамер, которые не поддерживают PoE
Розница
1 239q
1 239q
PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 2 порта. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE - до 60W. Вх. - 2 x RJ45 (10/100/1000 Base-T), вых. - 2 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af/at). Питание: AC100-240V. Встроенный БП. Размеры(ШхВхГ): 83x44x172мм. Рабочая температура: -10...+45 гр. C
Розница
12 791q
12 791q
Пассивный PoE-инжектор в виде адаптера в розетку. 24Вт. Выходное напряжение DC 48В (± 5%), Макс. выходной ток 0,5А. Номинальная выходная мощность 24Вт. Поддержка Passive PoE. Порты: вход RJ45 (10/100 Base-T), выход RJ45 (10/100Мбит/с, PoE). Защита от короткого замыкания и перегрузки по току с автоматическим восстановлением. Контакты PoE: 4,5 (+), 7,8 (-). Питание: AC 100-240В. Рабочая температура: 0 ...+40°C. Размеры 83x70x47 мм.
Розница
500q
500q


