Артикул: 71753
AN-PI24 Tantos инжектор PoE пассивный 24Вт
Пассивный PoE-инжектор в виде адаптера в розетку. 24Вт. Выходное напряжение DC 48В (± 5%), Макс. выходной ток 0,5А. Номинальная выходная мощность 24Вт. Поддержка Passive PoE. Порты: вход RJ45 (10/100 Base-T), выход RJ45 (10/100Мбит/с, PoE). Защита от короткого замыкания и перегрузки по току с автоматическим восстановлением. Контакты PoE: 4,5 (+), 7,8 (-). Питание: AC 100-240В. Рабочая температура: 0 ...+40°C. Размеры 83x70x47 мм.
Уточнить наличие
Розница
500q
Passive PoE инжектор Tantos AN-PI24 предназначен для передачи питания по сети Ethernet по стандарту Power over Ethernet IEEE 802.3af (PoE). Мощность на выходе до 24Вт. Питание по стандарту PoE часто используется для питания различный сетевых устройств: IP-камер, Wi-Fi точек доступа, IP-телефонов и других.
Особенности:
- Поддерживаемые стандарты Ethernet: 10/100BaseT;
- Мощность на выходе до 24Вт, дальность передачи до 100 м;
- Passive PoE, совместим с устройствами IEEE802.3af;
- Выход: 48В±5%, 0,5А;
- Защита от короткого замыкания на выходе с автоматическим восстановлением;
- Распределение контактов PoE: V+ (pin4/5), V-(pin7/8), метод В;
- Малый вес и компактные размеры;
- Простая установка;
- Размеры 83 x 70 x 47 мм;
- Температура эксплуатации - 0 ... +40 ºС;
- Питание: от 100 до 240 В переменного напряжения.
| Тип устройства | инжектор PoE |
| Сетевой интерфейс | 1 выход RJ45, Ethernet 10/100 Мбит/с |
| Стандарт PoE | Passive PoE, совместим с устройствами PoE (IEEE 802.3af) |
| Бюджет PoE | 24 Вт |
| Интерфейсы PoE | 4,5 (+), 7,8 (-), метод В, напряжение 48В, ток до 0,5А |
| Размеры | 83 x 70 x 47 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0 ... +40 ºС |
| Питание | AC 110-240В |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
PV-POE01MS – cплиттep PoE c бaзoвoй cкopocтью пepeдaчи дaнныx 10/100 Mбит/c для питaния oкoнeчныx ceтeвыx ycтpoйcтв, нe пoддepживaющиx cтaндapт POE.
Розница
907q
907q
Пассивный PoE-инжектор в виде адаптера в розетку. Мощность PoE до 15,4Вт. Поддержка Passive PoE – 48В / 0.32A. Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af. Порты: вход - RJ45( 10/100/1000 Base-T), выход - RJ45(PoE). Защита от короткого замыкания и перегрузки по току с автоматическим восстановлением. Защита от скачков напряжения по выходу. Распределение контактов PoE: V+ (pin4/5), V-(pin7/8). Размеры 83x55x47 мм, Питание: AC100-240V. Рабочая температура -20...+40°C. Вес 170гр.
Розница
680q
680q
PoE splitter Hi-P01, предназначен чтобы разделять сигнал и питание для IP камер , не поддерживающих PoE.
Вход RJ45 (10/100Мбит)+POE 48V
Розница
540q
540q
PoE-инжектор IEEE 802.3af/at/bt. Мощность PoE - до 60Вт. Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at/bt) – 48В / 60Вт. Соответсвует стандарту PoE IEEE 802.3af/at/bt. Порты: вход. - RJ45(10/100/1000 Base-TX), выход. - RJ45(PoE). Индикация: 220В. Защита от короткого замыкания и перегрузки. Распределение контактов PoE: V+ (pin1/2/4/5), V-(pin3/6/7/8). Размеры 113x50x30 мм. Питание: AC100-240V. Температура -10..+55°C
Розница
2 260q
2 260q
PoE-инжектор IEEE 802.3af/at. Мощность PoE - до 30Вт. Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at) – 48В / 30Вт. Соответсвует стандарту PoE IEEE 802.3af/at. Порты: вход. - RJ45( 100/1000 Base-TX), выход. - RJ45(PoE). Индикация: 220В, наличие PoE. Защита от короткого замыкания и перегрузки. Распределение контактов PoE: V+ (pin1/2), V-(pin3/6). Размеры 113x50x30 мм. Питание: AC100-240V. Температура -10..+55°C
Розница
1 200q
1 200q

