Артикул: 10814
ACT-C102 HiWatch Контроллер доступа на 2 двери
Контроллер доступа на 2 двери
Хранилище: 10000 карт, 50000 событий; uplink интерфейсы: TCP/IP; интерфейсы считывателей: 4 входа Wiegand; тревожные вход/выход 6/4; DC12В; 100Вт; -20 °C...+65°C; размер 285×237×69мм; металл.
Уточнить наличие
Розница
12 649q
Дополнительная скидка после регистрации
HiWatch ACT-C102 представляет собой современный и технологичный контроллер доступа на 2 двери. Основным преимуществом данной модели является высокие надежность и скорость, а также возможность работы онлайн и офлайн. Данный контроллер, помимо основных функций, оснащен большим количеством дополнительных возможностей.
Главные преимущества:
- Оснащен 32-битным высокоскоростным процессором
- Передача данных по TCP/IP сети с адаптивным сетевым интерфейсом. Для усиления безопасности системы данные связи зашифрованы.
- Поддержка Wiegand для доступа считывателя карт. Интерфейс Wiegand поддерживает W26/W34 и совместим со сторонним считывателем карт
- Хранение большого объема данных: до 10,000 карт и до 50,000 записей считывания карт
- Поддержка функций: первая карта, суперкарта, суперпароль, онлайн обновление и дистанционное управление дверьми
- Поддержка различных типов карт: обычная/отключенная/в черном списке/ патрульная/гостевая/принудительная/суперкарта и т.д.
- Детектор саботажа считывателя карт, тревога незакрытой двери, тревога принудительного открытия двери, тревога превышения времени ожидания при открытии двери, тревога принудительного действия, тревога превышения попыток считывания недействительной карты, тревога при недостаточном пространстве для хранения, тревога разрыва сети
- Поддержка распознавания и хранения номера карты с максимальной длиной 20 символов
- Режим эксплуатации: онлайн и офлайн
- Поддержка автоматической и ручной синхронизации времени при помощи NTP
- Функция сторожевого таймера для обеспечения нормальной работы устройства
- После выключения контроллера доступа данные хранятся бессрочно
- Клиентское ПО поддерживает функцию УРВ
- Устойчивость к воздействию высокой/низкой температуры: от -20 до +65 °C
| Интерфейс входа | Датчик двери × 2, Кнопка выхода × 2, Вход событий × 2 |
| Интерфейс выхода | Реле замка × 2, Реле тревоги × 2 |
| Поддерживаемый считыватель карт | 2 считывателя карт (Wiegand) |
| Рабочее напряжение | DC 12 В |
| Рассеивание мощности (с нагрузкой) | ≤ 100 Вт |
| Потребляемая мощность | ≤ 3.5 Вт (без нагрузки) |
| Рабочая температура | От -20 до +65 °C |
| Размеры | 285 × 237 × 69 мм (11.22 × 9.33 × 2.72ʺ) |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Автономный контроллер, 1364 ключа, интерфейс связи со считывателем Dallas TM (iButton), режимы работы: Обычный/ACCEPT/TRIGGER/Блокировка, типы ключей: простой/мастер/блокирующий, работа с электромеханическим/электромагнитным замком, длительность открывания замка 0-220 c, световая и звуковая индикация, выход для подключения замка - РЕЛЕ. 8-18 В, 45 мА, -30...+40 °С, 40х36х15 мм
Розница
1 450q
1 450q
Дверной/Охранный модуль на 4 двери (4 считывателя) или 8 охранных зон, без бокса для работы с контроллером ST-NC441R2, RS-485, 9-14 В DC, не более 300мА
Розница
5 570q
5 570q
Сетевой контроллер на 2 двери, 2 порта считывателей, 6 входов, 2 выхода, 10000 пользователей, 10000 событий, работа под управлением ПО Timex 23.2.0 и выше, TCP/IP, Wiegand 26 и 34. Без бокса.
Розница
9 854q
9 854q
Сетевой контроллер, 64 000 ключей, 60 000 событий, интерфейсы считывателей Touch Memory, Wiegand, интерфейс связи с сервером Ethernet, CAN-HS, 8 выходных ключей, 4 канала питания нагрузки, 2 охранных шлейфа, 0…+50 °С, пластиковый корпус, встроенный блок питания 12 В, 2,5А (АКБ 7 Ач)
Розница
25 596q
25 596q
Сетевой контроллер на 4 двери (4 считывателя) без бокса, подключение до 15 модулей расширения, работа под управлением ПО Timex 23.2.0 и выше, TCP/IP, Wiegand 26 и 34, 100000 пользователей, 100000 событий, 12 контролируемых входов, 6 релейных выходов, 2 Ethernet порта, 0° +55°С, 9-14 В DC, не более 300мА
Розница
14 138q
14 138q
