Артикул: 10036
ST-SL301SP Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 130 мм; Ширина: 22 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Нет; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Уточнить наличие
Розница
420q
Запорная планка ST-SL301SP может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Основные преимущества:
- Подходит для правой и левой двери;
- Симметричный дизайн;
- Нержавеющая сталь.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Металлик |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вырез для прямого ригеля | Нет |
| Направляющая для косого ригеля | Нет |
| Габаритные размеры, мм. | 22х130х3 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Планка для электрозащёлки AT-ES01 d=110 мм. Габаритные размеры: 110х25 мм. Масса брутто 42 г. Темп.диапазон -10°С…+25°С.
Розница
373q
373q
Крепление (уголок) для установки электромагнитных замков ST-LA350-1, L-образное крепление для электромагнитных замков предназначено для крепления электромагнитных замков с силой удержания 350 кг.Материал креплений – алюминий.
Розница
675q
675q
Планка для крепления замка ML-200K PREMIUM. Цвет серый. Габаритные размеры:155х36х3 мм.
Масса брутто 120 г.
Розница
322q
322q
Материал: Окрашенная сталь; Цвет: Серый; Длина: 250 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Да; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Розница
420q
420q
