Артикул: 9983
SLK20R ZKTeco SilkID считыватель отпечатков пальца USB
SilkID считыватель отпечатков пальца USB нового поколения. Матрица высокого разрешения. Защита от муляжей. Предназначен для удобной регистрации шаблонов отпечатков в базе данных.
Уточнить наличие
Розница
9 589q
SLK20R это ультратонкий сенсор отпечатков пальцев, который перенял улучшенные оптические разработки в биометрической индустрии. Обладает исключительной способностью захватывать большие и высококачественные изображения и подлинные отпечатки. Устройство может захватывать изображение пальца и закачивать его на хост-систему посредством USB-интерфейса.
| Тип сенсора | оптический |
| Зона покрытия пальца | 16.5 x 23 мм |
| Зона захвата картинки | 15.24 x 20.32 мм (FAP20) |
| Р-р картинки (пиксели) | 300 x 400 |
| Разрешение (dpi) | 500 |
| Соединение | USB2.0, совместим с USB1.1 |
| Питание | DC 5V, по USB |
| Размеры | 49 x49 x18.мм (Д х Ш х В ) |
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Распознавание по отпечаткам, ладоням, карте и коду. Память 3000 отпечатков, 800 ладоней, 3000 карт EM, 150 000 событий, интерфейсы Ethernet, RS-485, USB-host Цветной сенсорный дисплей 2,4",Релейный выход. Виганд in/out. Размеры 246*93*51 мм
Розница
32 878q
32 878q
SilkID считыватель отпечатков пальца. Матрица высокого разрешения. Защита от муляжей. Предназначен для интеграции
Розница
8 904q
8 904q
Контроллер с биометрическим считывателем и Bluetooth- программированием. Сенсорная клавиатура и встроенный считыватель EM-Marine. Память на 500 шаблонов, ID card 500. Релейный и тревожный выходы. Размеры 102*102*37мм. Бесплатное ПО ZKBioBT скачивается с GooglePlay или APPS
Розница
10 079q
10 079q
Биометрический считыватель. Работа под управлением ПО Timex. Невозможно использовать для ввода ОП в базу данных (использовать st-fe200). Разрешение сканера 500 dpi. Память на 3000 шаблонов и 10000 карт, 30000 событийрежим идентификации 1:N, режим верификации 1:1. Интерфесы rs-485, USB, Ethernet. Виганд вход/выход, встроенный считыватель EM, релейный выход, тревожный выход, подключение кнопки выхода и датчика положения двери. Питание 12 В, 0.4 А. Размеры 185х62х41 мм. -10°+50°С, IP65.
Розница
11 996q
11 996q
Оптический считыватель-контроллер отпечатков пальцев. Встроенный считыватель Emmarine. Память: 200 отпечатков, 500 карт. Интерфейс W26. Возможность подключения внешнего считывателя W26. Разрешение сканера 450dpi. Металлический цинковый корпус IP68. Питание 12В DC/30мА Температура эксплуатации -40..+50°С. Габаритные размеры 126х61х34мм.
Розница
8 131q
8 131q
