Артикул: 9258
YK-1168B YLI Кодовая клавиатура
Кодовая клавиатура, встроенный считыватель проксимити карт и брелков, 2000 кодов и карт, режимы работы: импульсный, триггерный, удержание; 2 реле; корпус влагозащищенный, сталь нержавеющая, 12VDC, 117х74х48 мм
Уточнить наличие
Розница
3 090q
YLI YK-1168B - это цифровая кнопочная охранная клавиатура управления, с встроенным считывателем проксимити карт и брелков. Клавиатура может быть связана с системой контроля доступа, домашней системой безопасности и подключена к двери на открытие. Полностью программируемая клавиатура, все программы вводятся на клавиатуре. Возможно програмирование до 2000 кодов и карт. Корпус полностью влагозащищенный и выполнен из нержавеющей стали. Модель очень проста в использовании и надежна, благодаря чему отлично подойдет для использования в офисах, домах и производствах. Клавиатура работает в температурном режиме от -40 до +55℃ градусов.
| Напряжение питания | 12VDC |
| Потребляемый ток | ≤1A |
| Расстояние считывания | 4-6 см |
| Память | 2000 кодов и карт |
| Режим работы | Импульсный Триггерный |
| Расстояние считывание карты | 0-40 мм |
| Тип ID карты | EM карта,125KHZ |
| Степерь защиты | IP-65 |
| Диапазон рабочих температур | -40~+60℃ |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Кодовая клавиатура, встроенный считыватель проксимити карт и брелков, 1000 кодов и карт, режимы работы: импульсный, триггерный, удержание; 2 реле; корпус влагозащищенный, сталь нержавеющая, 12VDC, 117х74х48 мм
Розница
3 090q
3 090q
TS-KBD-Bio Wi-Fi Кодонаборная панель со считывателем отпечатков пальцев, считывателем карт Em-marin и автономным контроллером на 1000 пользователей (99 отпечатков, 888 карт/кодов обычных пользователей). Возможность администрирования памяти и дистанционного открывания с помощью приложения Smart Life. Возможна работа в режиме считывателя и кодовой панели с передачей информации через Wiegand. Питание 12-18 В пост.тока/150мА. Корпус из цинкового сплава, класс защиты IP66. Температура -30 +60 гр.С. Размеры 148 х 44 х 22 мм
Розница
11 726q
11 726q
Кодовая клавиатура ATIS AK-601, встроенный считыватель проксимити , 2000 кодов и карт, расстояние считывания карт до 6см, импульсный режимы работы, металлический корпус, степень защиты: IP68, рабочее напряжение DC 12V/0.03A, выход реле ( NO,COM,NC), звонок, выходы на: кнопка выхода, сирена, интерфейс Wiegand 26, датчик состояние дверей
Розница
2 892q
2 892q
Кодонаборная панель со встроенным считывателем карт EM-Marine с сенсорными кнопками, питание DC 12V, антивандальный корпус,подсветка кнопок.Рабочая температура:- 45°С~+ 60°С , 155x42x22 мм, Масса брутто 390 г.
Розница
6 150q
6 150q
Кодовая клавиатура, встроенный считыватель проксимити карт и брелков, 2000 кодов и карт, режимы работы: импульсный, удержание; 2 реле; корпус влагозащищенный, сталь нержавеющая, 12VDC.
Розница
5 760q
5 760q
