Артикул: WD40PURZ
HDD 4000Gb Жесткий диск SATA III ,5400 об/мин, 3.5" (WD40PURZ),Western Digital
HDD 4000Gb Жесткий диск SATA III ,5400 об/мин, 3.5" (WD40PURZ),Western Digital
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
HDD 4000Gb Жесткий диск SATA III ,5400 об/мин, 3.5" (WD40PURZ), Western Digital
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип жесткого диска | HDD |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5 " |
| Объем накопителя | 1 Тб |
| Интерфейс | SATA III |
| Буферная память | 64 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Особенности | диск рекомендуется для систем видеонаблюдения |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Потребляемая мощность | 5.1 Вт |
| Мощность в режиме ожидания | 0.4 Вт |
| Толщина | 26,1 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Функционал: Жесткий диск (HDD); Емкость: 2 Тб; Интерфейс: SATA III (SATA 6 Гбит/с); Кэш-память: 64 Мб; Назначение: для систем видеонаблюдения; Скорость вращения: 5400 об/мин; Форм-фактор: 3,5".
Розница
8 818q
8 818q
HDD 2000Gb Жесткий диск Skyhawk ST2000VX003, 2Тб SATA III, 3.5"
Розница
6 948q
6 948q
Функционал: Жесткий диск (HDD); Емкость: 8 Тб; Интерфейс: SATA III (SATA 6 Гбит/с); Кэш-память: 256 Мб; Назначение: для систем видеонаблюдения; Скорость вращения: 5640 об/мин; Форм-фактор: 3,5".
Розница
25 254q
25 254q
HDD SATA-III 1000 Gb WesternDigital 10PURX, жесткий диск 3,5", desktop
Розница
6 893q
6 893q
Жесткий диск (HDD) для видеонаблюдения; SATA-III; 6000 Гб (6Тб); 256 МБ; 3.5"; 5900 об/мин; 101.85х26.11х146.99 мм.
Розница
17 567q
17 567q
