Артикул: 71669
TSn-PoE48G PoE инжектор Tantos
TSn-PoE48G - PoE-инжектор 10/100/1000Мбит/с 802.3af/at/bt до 60Вт.
Уточнить наличие
Розница
1 764q
TSn-PoE48G Tantos представляет собой инжектор PoE пассивный 60Вт. PoE инжектор passive PoE инжектор предназначен для передачи питания по сети Ethernet по стандарту Power over Ethernet IEEE 802.3af (PoE). Мощность до 60Вт. Питание по стандарту PoE часто используется для питания различный сетевых устройств: IP-камер, Wi-Fi точек доступа, IP-телефонов и других.
К данному инжектору вы найдете видеорегистратор для любых решений по ссылке.
Технические характеристики могут отличаться в зависимости от версии, уточняйте при заказе у менеджера.
| Порты | 1: 10/100/1000 Мбит/с 2: 10/100/1000 Мбит/с PoE порт до 60Вт выход |
| Скорость передачи данных | 2000 Мбит/с полный дуплех, 10/100/1000 Мбит/с полудуплех |
| Расстояние | При длине кабеля до 130 метров скорость составляет 100 Мбит/с |
| Коммутационная матрица | 0.4 ГБит/с |
| Стандарты | IEEE 802.3i 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3x Flow Control IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet |
| IEEE 802.3i 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3x Flow Control IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet | 1/2/4/5(+52В), 3/6/7/8(GND) ?60Вт |
| Питание | AC 180-240В |
| Габариты | 105х35х21 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Габаритные размеры, мм. | 35х105х21 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
HN-801 – сплиттер предназначен для разделения сигнала с витой пары RJ-45 (данные+питание) на отдельный канал данных RJ-45 и отдельный канал питания 5 мм (12 В). Сплиттер позволяет запитать конечное устройство, не поддерживающее PoE.
Розница
1 305q
1 305q
PoE-сплиттер Fast Ethernet. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств, не поддерживающих PoE. Порты: вх. - RJ45(10/100 Base-T, IEEE 802.3af), вых. - кабель RJ45(10/100 Base-T)/штекер 5.5x2.1мм. Входное напряжение: DC36-57V. Выходное напряжение: DC12V/1A Встроенная грозозащита - 4kV. Размеры (ШхВхГ): 80x31x26мм. Длина кабеля - 17см. Рабочая температура 0...+40°C.
Розница
360q
360q
Комплект для передачи данных и питания от 2 портов PoE по одному LAN кабелю; Поддержка Fast Ethernet 10/100 Base-T, Передаёт питание по PoE IEEE 802.3af/at метод А. Порты: 2 входа - RJ45(FE, 10/100 Base-T), поддержка PoE IEEE 802.3af/at (метод А); 2 выхода - RJ45(FE, 10/100 Base-T), поддержка PoE IEEE 802.3af/at (метод А); Контакты интерфейсов: 1 Rx+/(+), 2 Rx-/(+), 3 Tx+/(-), 6 Tx-/(-), 48В, 60Вт. Рабочая температура -30 ... +60°C
Розница
440q
440q
Одноканальный 10/100Mб/с IEEE802.3af PoE-сплиттер для питания IP-видеокамер, которые не поддерживают PoE
Розница
1 239q
1 239q
PoE-сплиттер стандарта IEEE 802.3af предназначен для питания оконечных сетевых устройств, не поддерживающих PoE. Выходной сигнал 12В/1А. Поддержка FastEthernet. Соответствует стандарту PoE IEEE 802.3af/at. Порты: вход-RJ45(PoE, IEEE 802.3af/at), выходы - RJ45(FE, 10/100 Base-T) + питание =12В/1А (разъем питания 2.1х5.5мм). Автоматически определяет наличие сигнала PoE в Ethernet кабеле. Рабочая температура 0 ... +40°C
Розница
340q
340q
