Артикул: 9567
TS-KBD-EM Plastic Tantos Кодонаборная панель со встроенным считывателем EMM на 500 пользователей
Кодонаборная панель со встроенным считывателем и контроллером карт EMM. Емкость памяти 500 кодов и карт, возможна работа в режимах: карта + код / карта или код / только карта. Автономный режим или режим считывателя с выходом Wiegand-26. Питание 12-24В/20мА. Температура -40..+60°С. Корпус -пластик. Размеры 130х75х17 мм
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
TS-KBD-EM Plastic Tantos - это кодонаборная панель со встроенным считывателем EMM для карт и брелков с дальностью считывания от 5 до 8 сантиметров. Полная емкость памяти панели составляет програмирование 500 кодов и карт. Клавиатура может быть связана с системой контроля доступа, домашней системой безопасности и подключена к двери на открытие. Полностью программируемая клавиатура, все программы вводятся на клавиатуре. Модель очень проста в использовании и надежна, благодаря чему отлично подойдет для использования в офисах, домах и производствах. Клавиатура специально адаптирована для российского холодного климата и работает в температурном режиме от -40 до +60℃ градусов, но использовать ее рекомендуется в местах без воздействия осадков. Корпус считывателя антивандальный из прочного качественного пластика.
| Напряжение питания | 12-24 В постоянного тока |
| Потребляемый ток | Не более 20 мА |
| Нагрузка реле управления замком | 3А |
| Выход тревоги | 1А |
| Коды и карты пользователей | 500 пользователей |
| Клавиатура | 12 кнопок + кнопка звонка |
| Совместимые карты | EM-MARINE |
| Дальность считывания | 5 – 8 см |
| Кнопка звонка | НО контакты / 10мА |
| Корпус | Пластик |
| Рабочая температура | -40...+60°С |
| Размеры | 130 х 75 х 17 мм |
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Кодовая панель накладная, два кода до 12 знаков, 12 В, 100х84х17 мм, с котроллером ТМ и считывателем
Розница
5 595q
5 595q
Кодовая клавиатура влагозащищеённая. Встроенный считыватель карт и брелоков стандарта: Em Marine 125кГц, 2000 кодов и карт, расстояние считывания карт до 6см, импульсный режимы работы, металлический корпус, степень защиты: IP68, рабочее напряжение DC 12V/30мA, выход реле (NO, COM, NC), звонок, кнопка выхода, сирена, интерфейс Wiegand 26, датчик состояния дверей.
Розница
3 739q
3 739q
Кодовая клавиатура, встроенный считыватель проксимити карт и брелков, 1000 кодов и карт, режимы работы: импульсный, триггерный, удержание; 2 реле; корпус влагозащищенный, сталь нержавеющая, 12VDC, 117х74х48 мм
Розница
3 090q
3 090q
Кодонаборная панель со встроенным считывателем и контроллером карт Em-marine. Емкость памяти 1000 кодов и карт, возможна работа в режимах: карта + код / карта или код / только карта. Питание 12В/20мА. Температура -40..+50°С. Корпус - металл. Размеры 135х58х26 мм
Розница
4 192q
4 192q
Кодовая панель со считывателем и контроллером карт EM. Емкость памяти 2000 пользователей. Режимы: карта + код / карта или код / только карта. Клавиатура-металл. Wiegand-26. Подсветка. Питание 12-24В DC. Температура эксплуатации -40..+60°С. Оцинкованный корпус IP68. Габаритные размеры 120х56х18мм.
Розница
4 251q
4 251q
