Артикул: 71841
SW-72402/L2 OSNOVO Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 26 портов
Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 26 портов.Порты: 24 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X), Консольный порт, Уровень управления L2 (Full managed), Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping, Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Монтаж в 19" стойку, крепление в комплекте. Питание: встроенный БП AC100-240V(20W). Размеры (ШхВхГ): 440 x 44 x 220мм. Рабочая температура: -10...+55 гр.... С.
Уточнить наличие
Розница
6 859q
Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 26 портов OSNOVO SW-72402/L2 предназначен для объединения сетевых устройств и передачи данных между ними. Он оснащен 24 Gigabit Ethernet (10/100/1000Base-T) портами, к каждому из которых можно подключать сетевые устройства на скорости до 1 Гбит/с. Кроме того, устройство оснащено 2мя 1000Base-X SFP-слотами (под SFP-модули 1,25 Гбит/с, модули в комплект поставки не входят) для передачи данных по оптоволоконному кабелю на скорости до 1 Гбит/с.
Основные преимущества:
- /24 коммутируемых Gigabit Ethernet (10/100/1000Base-T) портов;
- 2 Gigabit Ethernet SFP-слота (1000Base-X) для передачи Ethernet по оптике с помощью SFP-модулей (в комплект поставки не входят);
- Поддержка функций L2, L2+ уровня (VLAN, QOS, Static ARP, Static Routing, IGMP snooping, Link Aggregation и тд);
- Настройка и управление через WEB-интерфейс, Console; CLI, SNMP, SSH;
- Размер таблицы MAC-адресов: 8К;
- Поддержка Jumbo-фреймов: 16К;
- Автоматический/ручной выбор режима увеличения дальности передачи сигналов до 250м. (Скорость передачи ограничена 10 Мбит/с).
| Общее кол-во портов | 26 |
| Качество обслуживания (QoS) | IEEE 802.1p; CoS/ToS, WRR, WFQ 8 очередей на порт |
| Вес нетто (кг) | 3,42 |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | 440x45x200 |
| Охлаждение | Конвекционное (без вентилятора) |
| Энергопотребление | 30 Вт |
| Питание | AC95-265V |
| Индикаторы | PWR – наличие питания, SYS – состояние системы, Giga – скорость медного порта, Link – подключение медного порта, SFP - подключение SFP-слота. |
| CCTV (увеличение расстояния передачи до 250м) | Да |
| Управление (интерфейс) | Консольный порт, Уровень управления L2 (Full managed) |
| Управление | L2+ |
| Безопасность | Management System User Name/Password Protection; IEEE 802.1x Port-based Access Control; HTTP & SSL (Secure Web); SSH v2.0 (Secured Telnet Session) |
| Функции уровня 2 | IEEE 802.1d (STP); IEEE 802.1w (RSTP); IEEE 802.1s (MSTP); VLAN / VLAN Group 4K; Tagged Based; Port-based; Voice VLAN; Link Aggregation IEEE 802.3ad with LACP; IGMP Snooping v1/v2/v3; IGMP Static Multicast Addresses; Storm Control |
| Кол-во портов GE | 24 |
| Стандарты и протоколы | Support standard IP/ Extend IP / MAC IP / ARP ACL; IGMP snooping and IGMP Query mode for Multi-media application; Port mirror and bandwidth control; GVRP function; IEEE802.3x Flow control; Port Based VLAN / 802 .1Q Tag VLAN; IEEE802.3ad Port trunk with LACP; Spanning tree protocol IEEE 802.1d; IEEE 802.1p class of service; IEEE 802.1x user authentication; Broadcast storm filter; DHCP server and client; System event log; Сommand line interface management; Management by Web/SNMP/Telnet/Console |
| Размер DRAM | 1 ГБ |
| Размер RAM | 128 МБ |
| Поддержка Jumbo Frame | 16 КБ |
| Скорость обслуживания пакетов (Forwarding rate) | 1000Mbps port – 1,488,000 пакетов/с 100Mbps port - 148,800 пакетов/с 10Mbps port - 14,880 пакетов/с |
| Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric) | 128 Гбит/с |
| Таблицы MAC-адресов | 8 K |
| Буфер пакетов | 4,1 МБ |
| Топологии подключения | Каскад, кольцо |
| Кол-во портов SFP (не Combo порты) | 2 |
| Кол-во портов GE SFP | 2 |
| Кол-во портов GE (не Combo порты) | 24 |
| Рабочая температура | 0…+50°С |
| Вес (не более), кг. | 3.42 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
9 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ, 2 порт с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 100М Ethernet; бюджет PoE 115Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мб/с, CAT5e;таблица MAC адресов на 2000 записей; пропускная способность 1.8Гб/с; стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; 48 VDC, 2.5 A; 0 °C...+40°C.
Розница
9 948q
9 948q
Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet на 8 RJ45 портов. Порты: 8 x FE (10/100Base-TX). Изоляция портов (VLAN). Auto MDI/MDIX Встроенная грозозащита 3кВ. В комплекте БП DC12V(1A). Размеры (ШхВхГ): 138 x 25 x 80мм. Рабочая температура: -10...+55 гр. С.
Розница
6 859q
6 859q
Управляемый L2+ коммутатор на 20 GE портов (16 PoE+ портов + 4 Combo Uplink порта):
16 портов 100/1000Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый;
+ 4 порта 100/1000Mbps (Uplink) RJ45/SFP комбо.
Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet (watchdog). Суммарная мощность PoE до 300Вт. Таблица MAC адресов 16К, скорость коммутационной матрицы 64 Гбит/с. Интерфейс управления WEB, SNMP, Telnet, консольный порт RJ45. Управление: VLAN (802.1q, Port Base), поддержка Spanning Tree (STP/RSTP/MSTP), QoS, SNMP, зеркалирование портов, управление PoE. MAC Address Binding, ACL, фильтр TCP/UDP, IGMP, MLD, защита от широковещательных штормов, агрегация портов.Индикация: Link/Activity, Скорость, 220В. Безвентиляторная схема охлаждения. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура -20…+ 55°С. Питание AC 110-240В. Размеры 440x290x45 мм. Высота 1U. Кронштейн для монтажа в 19-дюймовую стойку в комплекте.
Розница
31 390q
31 390q
16 портовый ePoE коммутатор, управляемый, уровня L2;
2 порта х10/100/1000 Base-T;
2 комбо-порта x 1000 Base-T/Base-X;
16 портов x10/100 Base-T (8 ePoE+8 PoE);
Мощность PoE портов: Порты 1,2≤60Вт, Остальные≤30Вт, Всего: ≤240Вт;
Бюджет РОЕ: 240 Вт;
IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE;
Расстояние передачи до 800м по UTP
Розница
43 690q
43 690q
Коммутатор на 19 портов (16 PoE портов + 2 порта Uplink + 1 слот SFP):
16 портов 10/100M RJ-45 PoE/PoE+ (до 15.4/30 Вт каждый) + 2 порта 10/100/1000M RJ-45 (Uplink) + 1 порт 10/100/1000M SFP (Uplink). Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at). Увеличенная дальность передачи питания по PoE до 250м Суммарная мощность PoE портов до 250Вт. Таблица MAC адресов 4096 (4K), скорость коммутационной матрицы 9,2 Гбит/с. Режим CCTV - дальность передачи данных до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Auto-MDIX. Поддержка аппаратного VLAN. Функция PoE Watchdog - контроль и перезапуск устройств с PoE по питанию. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Рабочая температура -20…+50°С, питание AC 100-240 В, размеры 310x180x45мм. Высота 1U.
Розница
12 560q
12 560q