Артикул: 71836
SW-70202 OSNOVO Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта
Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты: 2 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ): 145x27х85 мм. Рабочая температура: 0…+50°С.
Уточнить наличие
Розница
6 859q
Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта OSNOVO SW-70202 оснащен двумя SFP-слотами для установки SFP-модулей (в комплект поставки не входят), которые позволят подключить коммутаторы к Сети с помощью оптоволокна на расстоянии от 2 до 80 километров.
Основные преимущества:
- Поддержка стандартов: IEEE 802.3z/AB, 10/100/1000Base-T, 1000-SX/LX;
- Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с): 2 (SW70202), 4 (SW-70402);
- Количество SFP-слотов: 2 (SW-70202, SW-70402);
- Скорость передачи каждого SFP-слота: 10/100/1000 Мбит/с;
- «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).
| Общее кол-во портов | 4 |
| Размер DRAM | 1 МБ |
| Вес нетто (кг) | 0,5 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | 125x27х85 |
| Охлаждение | Конвекционное (без вентилятора) |
| Энергопотребление | 3 Вт |
| Питание | БП DC5V, 2A |
| Индикаторы | SPD – скорость медного порта, ACT – линк медного порта, PWR – наличие питания, Индикаторы линка SFP слотов |
| Управление | Неуправляемый |
| Стандарты и протоколы | IEEE802.3z/AB, 10/100/1000Base-T, 1000Base-SX/LX, IEEE 802.1Q Flow control: Full Duplex: IEEE802.3x flow control, Half Duplex: bake pressure flow control |
| Размер RAM | 512 КБ |
| Кол-во портов GE | 2 |
| Скорость обслуживания пакетов (Forwarding rate) | 1000Mbps port – 1,488,000 пакетов/с 100Mbps port - 148,800 пакетов/с 10Mbps port - 14,880 пакетов/с |
| Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric) | 12 Гбит/с |
| Таблицы MAC-адресов | 1 K |
| Буфер пакетов | 512 КБ |
| Топологии подключения | Каскад |
| Кол-во портов SFP (не Combo порты) | 2 |
| Кол-во портов GE SFP | 2 |
| Кол-во портов GE (не Combo порты) | 2 |
| Рабочая температура | 0…+50°С |
| Вес (не более), кг. | 0.5 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
TL-SG1210P Настольный коммутатор с 9 гигабитными портами RJ45 (8 портов PoE+) и гигабитным портом SFP.
Розница
8 277q
8 277q
Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов.Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE (SFP 1000Base-X), Консольный порт, Уровень управления L2 (Full managed), Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Питание: встроенный БП AC100-240V(20W) или внешний БП DC12V,3А (в комплект поставки не входит). Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 210 x 45 x 140мм. Рабочая температура: 0...+50 гр. С.
Розница
6 859q
6 859q
Коммутатор на 10 портов (8 PoE+ портов + 2 порта Uplink 100Mбит/с):
8 портов 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый;
+ 2 порта 10/100Mbps RJ45 (Uplink).
Поддержка IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 120Вт, (функция watchdog).
Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 4К, матрица 2,4 Гбит/с.
Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 8 VLAN. Защита портов от перенапряжения до 6000В (ESD). Температура -20…+ 55°С. Встроенный блок питания AC ~100-240В. Размеры 202x104x44,5 мм.
Розница
3 890q
3 890q
HN-POE208 – неуправляемый коммутатор на 10 портов, 8 из которых с поддержкой технологии POE стандарта 802.3af/at (Type A) 100Мбит. Максимально поддерживаемая мощность подключаемых устройств составляет 30Вт на каждый порт. Дополнительно присутствуют 2 порта с максимальной скоростью до 100Мбит: один для подключения видеорегистратора или другого видеозаписывающего устройства, другой для подключения к сети интернет-провайдера. Данный комутатор может работать в режиме CCTV, который позволяет передавать данные без питания по PoE на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с.
Розница
6 375q
6 375q
Управляемый L2+ коммутатор на 28 GE портов (24 PoE+ портов + 4 порта Uplink):
24 портов 100/1000Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый;
+ 4 порта 10/100/1000Mbps (Uplink): 2 RJ45/SFP комбо + 2 SFP.
Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 400Вт.
Интерфейс управления WEB, SNMP, CLI, Telnet, консольный порт RJ45.
Управление: VLAN (802.1q, Port Base), поддержка Spanning Tree (MSTP), QoS, SNMP, зеркалирование портов, управление PoE. Безопасность: 802.1x, MAC Address Binding, ACL, фильтр TCP/UDP, IGMP, GMPR, защита от широковещательных штормов, статическая маршрутизация, Индикация: Link/Activity, Скорость, 220В. Таблица MAC адресов 8К, матрица 32 Гбит/с. Встроенный малошумящий вентилятор. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура 0…+ 40°С. Питание AC 110-240В. Размеры 440x200x44 мм. Высота 1U. Кронштейн для монтажа в 19-дюймовую стойку и консольный кабель в комплекте.
Розница
37 710q
37 710q