Артикул: D00319
ST-MS107-WT Smartec Видеодомофон 7"
Монитор видеодомофона 7", 4-х проводная линия связи, поддержка 2-х панелей вызова, встроенный блок питания, белый
Уточнить наличие
Розница
4 678q
Монитор видеодомофонной связи ST-MS107-WT используется для реализации односторонней видеосвязи и двухсторонней аудиосвязи с панелями вызова по 4-х проводной линии. Этот монитор является простейшим устройством и поддерживает только базовый функционал. ST-MS107-WT совместим со всеми панелями вызова Smartec стандарта CVBS, а также со сторонними панелями вызова при использовании устройств сопряжения.
Основные характеристики:
- Цветной дисплей 7”;
- 4-х проводная линия связи;
- Поддержка до 2 панелей вызова;
- Просмотр видео с панелей вызова в дежурном режиме;
- Дистанционное управление замком через панель вызова;
- Регулировка громкости мелодии вызова и громкоговорителя;
- Регулировка параметров изображения;
- Встроенный блок питания.
| Дисплей | 7" |
| Разрешение | 800х480 пикс |
| Материал лицевой панели | Пластик |
| Панели вызова | 2 |
| Дополнительные камеры | Нет |
| Дополнительные мониторы | Нет |
| Режим записи | Нет |
| Тип монтажа | Накладной |
| Линия связи с монитором | 4-х проводная |
| Аудиосвязь | Дуплексная |
| Длительность разговора | 120 секунд |
| Питание | ~220 В (AC) или 12 В (DC) |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +50 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 5% − 95% |
| Габариты | 193 х 123 х 22 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 123х193х22 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Видеодомофон: дисплей 7" TFT; поддержкой форматов AHD, CVI, TVI (1080р/720p) или CVBS; сенсорные кнопки; подключение до 2-х вызывных панелей и до 2-х видеокамер; интерком до 6 мониторов; графическое меню; запись фото и видео, детектор движения; поддержка microSD до 128Гб, питание AC 220В (встроенный БП)
Розница
15 113q
15 113q
Монитор цветного видеодомофона, адаптированный для работы с многоквартирными домофонами, экран TFT LCD 4,3" разрешение 480x272, PAL/NTSC, с трубкой на магните, запись фото на microSD до 32ГБ или во внутреннюю память не менее 64 кадров. Питание 14,5В, адаптер 220В/14,5В в комплекте.
Розница
11 357q
11 357q
Cosmo HD Видеодомофон: дисплей 7"" TFT; механические кнопки; подключение до 2-х вызывных панелей (разрешение до 2мп); OSD меню; интерком до 4 мониторов; питание AC 220В (встроенный БП)
Особенность: Возможность работы в гибридном режиме AHD/TVI/CVI/Аналог
Розница
12 100q
12 100q
"Монитор видеодомофона цветной с 7" дисплеем (управление кнопками на консоли, Hands-Free).
Русифицированное экранное меню, простое управление функциями. Адресный интерком, копирование записей на SD-карту.
Возможности подключения: 4 монитора, 2 вызывные панели, 2 видеокамеры. Питание: 100-240 В, 50-60 Гц (блок питания встроенный)."
Розница
10 338q
10 338q
Amelie SD XL. Монитор видеодомофона, цв., TFT LCD 7", PAL/NTSC, Hands-Free, 1 вх. от подъездного домофона,1 вх. от вызывной панели, 2 камеры, адаптирован для работы с цифровым подъездным домофоном, 12 мелодий, запись кадров на SD до 32ГБ, 220В, 50мА.
Розница
14 685q
14 685q
