Артикул: D00317
ST-MS104-WT Smartec Видеодомофон 4,3"
Монитор видеодомофона 4", 4-х проводная линия связи, поддержка 2-х панелей вызова, встроенный блок питания, белый
Уточнить наличие
Розница
3 137q
Монитор видеодомофонной связи ST-MS104 используется для реализации односторонней видеосвязи и двухсторонней аудиосвязи с панелями вызова по 4-х проводной линии. Этот монитор является простейшим устройством и поддерживает только базовый функционал. ST-MS104 совместим со всеми панелями вызова Smartec стандарта CVBS, либо со сторонними панелями вызова при использовании устройств сопряжения.
Основные характеристики:
- Цветной дисплей 4,3”;
- 4-х проводная линия связи;
- Поддержка до 2 панелей вызова;
- Просмотр видео с панелей вызова в дежурном режиме;
- Дистанционное управление замком через панель вызова;
- Регулировки громкости мелодии вызова и громкоговорителя;
- Регулировка параметров изображения;
- Встроенный блок питания.
| Дисплей | 4,3" |
| Разрешение | 480х272 пикс. |
| Материал лицевой панели | Пластик |
| Панели вызова | 2 |
| Дополнительные камеры | Нет |
| Дополнительные мониторы | Нет |
| Режим записи | Нет |
| Тип монтажа | Накладной |
| Линия связи с монитором | 4-х проводная |
| Аудиосвязь | Дуплексная |
| Длительность разговора | 120 секунд |
| Питание | ~220 В (AC) или 12 В (DC) |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Рабочая влажность | 5% - 95% |
| Габариты | 170 х 120 х 25 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 120х170х25 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Mia HD (black) VZ. Монитор цветного видеодомофона TFT LCD 7" 800x480, 1080/720p (AHD/CVI/TVI) и CVBS, Hands-Free, 2 панели, 2 камеры, до 6-ти шт. в параллель. Питание 220В. Габариты 205х128х18 мм.
Розница
12 521q
12 521q
Монитор цветного видеодомофона, адаптированный для работы с многоквартирными домофонами, экран TFT LCD 4,3" разрешение 480x272, PAL/NTSC, Hands-Free, 25 мелодий, 1 вход от подъездного домофона и 2 входа для вызывных панелей. Питание 14,5В, адаптер 220В/14,5В в комплекте. Габариты 180х112 х17мм
Розница
10 084q
10 084q
Монитор видеодомофона со сменными передними панелями (серебристый металлик, "шампань", "белый декор"), с кнопочным управлением, встроенный автоответчик, , встроенный источник питания
Розница
11 650q
11 650q
Цветной, настенный, 10,1"" цветной TFT LCD дисплей 16:9, разрешение экрана 1024×600. Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер. Функция памяти – есть, запись фото и видео на SD карту объемом до 32 ГБ. Интерком до 4-х домофонов: SL-10IP, SL-10M, SL-10, SL-07IP, SL-07M, SL-07, SQ-07M, SQ-07, SM-07M, MS-04, SM-04M (SL-07IP и SL-10IP могут быть только основными при соединении в интеркоме). Настройка даты, времени, 12 полифонических мелодий. При установке датчика движения - запись по движению. Регулировка яркости, контрастности, насыщенности для каждого канала отдельно. Три временных режима уровня громкости. Потребляемая мощность до 12 Вт. Питание: ~100-240 В или +13,5 В. Размеры: 305×190×23 мм. Цветовые решения: чёрный+серебро, белый+серебро.
Рекомендуется использовать с ML-15HR. "
Розница
20 986q
20 986q
