Артикул: 10025
ST-SL011SP Smartec Запорная планка
Материал: Окрашенная сталь; Цвет: Серый; Длина: 130 мм; Ширина: 24 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Нет; Направляющая для косого ригеля: Нет; Х-размер: 0 – 4 мм; может использоваться с электромеханическими защелками ST-SL150NC, ST-SL150NO, ST-SL160NC, ST-SL250NC и ST-SL260NC.
Есть в наличии
Розница
420q
Запорная планка ST-SL011SP может использоваться с электромеханическими защелками ST-SL150NC, ST-SL150NO, ST-SL160NC, ST-SL250NC и ST-SL260NC.
Основные преимущества:
- Подходит для правой и левой двери;
- Симметричный дизайн;
- Нержавеющая сталь.
| Материал | Окрашенная сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вырез для прямого ригеля | Нет |
| Направляющая для косого ригеля | Нет |
| Х-размер | 0 – 4 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Ответная часть к электромеханической защелке с управлением от цилиндра. Цилиндр в комплект не входит.
Розница
1 757q
1 757q
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 250 мм; Ширина: 22 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Да; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Розница
618q
618q
Уголок для ML-500A. Габаритные размеры: 261х37х76 мм. Масса брутто 430 г.
Розница
1 300q
1 300q
ластина - 1 шт., втулка резьбовая - 1 шт., шайба -2 шт., шайба резиновая -1 шт., винт - 1 шт.
Розница
487q
487q
