Артикул: 10026
ST-SL002SP Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 250 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Да; Направляющая для косого ригеля: Нет; Х-размер: 0.7 – 3.7 мм; может использоваться с электромеханическими защелками ST-SL150NC, ST-SL150NO, ST-SL160NC, ST-SL250NC и ST-SL260NC.
Есть в наличии
Розница
506q
Запорная планка ST-SL002SP может использоваться с электромеханическими защелками ST-SL150NC, ST-SL150NO, ST-SL160NC, ST-SL250NC и ST-SL260NC.
Основные преимущества:
- Подходит для правой и левой двери;
- Симметричный дизайн;
- Нержавеющая сталь.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Металлик |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вырез для прямого ригеля | Да |
| Направляющая для косого ригеля | Нет |
| Х-размер | 0.7 – 3.7 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Планка к замку ML-295K. Габаритные размеры: 227х40 мм. Масса брутто 520 г.
Розница
640q
640q
Планка для крепления замка. К замкам серии: ML-180AS.
Розница
117q
117q
Уголок для крепления замка ML-200K PREMIUM. Цвет серый. Уголок 30*40 мм. Разнополочный, двухсторонний, с возможностью регулировки расстояния при монтаже. Габаритные размеры: 146х45х3 мм. Масса брутто, 230 г.
.
Розница
640q
640q
Комплект монтажных уголков для электромагнитных замков DS-K4Hxxx
Размер L-образного кронштейна 250×47×28.5мм; размер Z-образного кронштейна 180×50×50мм; сталь.
Розница
6 208q
6 208q
U-адаптер для крепления замка TS-ML180 на стеклянную дверь
Размеры внешние: 130x38x28 мм. Размеры паза: 130х34х17 мм
Толщина стекла: 8-15 мм. Материал: алюминий
Розница
635q
635q
