Артикул: 10024
ST-SL001SP Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 130 мм; Ширина: 24 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Нет; Направляющая для косого ригеля: Нет; Х-размер: 0 – 4 мм; может использоваться с электромеханическими защелками ST-SL150NC, ST-SL150NO, ST-SL160NC, ST-SL250NC и ST-SL260NC.
Есть в наличии
Розница
454q
Запорная планка ST-SL001SP может использоваться с электромеханическими защелками ST-SL150NC, ST-SL150NO, ST-SL160NC, ST-SL250NC и ST-SL260NC.
Основные преимущества:
- Подходит для правой и левой двери;
- Симметричный дизайн;
- Нержавеющая сталь.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Металлик |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вырез для прямого ригеля | Нет |
| Направляющая для косого ригеля | Нет |
| Х-размер | 0 – 4 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
ластина - 1 шт., втулка резьбовая - 1 шт., шайба -2 шт., шайба резиновая -1 шт., винт - 1 шт.
Розница
500q
500q
Комплект катушек CISA 07.025.00.0 для электромеханических замков CISA 1А.610, 1А.611, 1А.630, 1А.631, 1А.721, 1А.731; Напряжение 12 В переменного тока; Размер катушки: 74,7 x 29,5 x 37,5 мм; Вес: 92 гр
Розница
3 232q
3 232q
ST-SL010DL Smartec Ответная часть для электромеханических защелок
Розница
1 543q
1 543q
