Артикул: 80078
ST-SC312E-BK Smartec Автономный контроллер со встроенными считывателем EM
Автономный контроллер со встроенными считывателем EM, черный: память на 2000 пользователей, дальность 3 - 8 см, 125 кГц, мастер карты и ИК-пульт в комплекте, -40° +60°С, 12 В DC, 50мА, 106x51x20 мм.
Уточнить наличие
Розница
1 286q
Автономный контроллер со встроенными считывателем EM Smartec ST-SC312E-WT
Основные параметры:
- Цвет: черный;
- Память: 2000 пользователей;
- Дальность: 3 - 8 см;
- Комплект: мастер карты, ИК-пульт;
- Температурный режим: -40° +60°С;
- Питание: 12 В DC;
- Потребляемый ток: 50 мА;
- Габариты: 106 x 51 x 20 мм.
| Цвет | черный |
| Память | 2000 пользователей |
| Дальность считывания | 3 - 8 см |
| Комплект поставки | мастер карты, ИК-пульт |
| Температурный режим | -40° +60°С |
| Питание | 12 В DC |
| Потребляемый ток | 50 мА |
| Габариты | 106 x 51 x 20 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 51х106х20 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Количество ключей: 1364
Типы записываемых ключей: простой, мастер, блокирующий
Интерфейс связи со считывателем: Dallas TM (iButton)
Наличие перемычки для выбора исходного состояния реле: есть
Выход для подключения замка: реле (тип 1С)
Световая и звуковая индикация режимов работы: есть
Возможность записи содержимого памяти контроллера в ключ DS1996L и наоборот: есть
Возможность программирования контроллера с помощью адаптера: есть
Установка длительности открывания замка: от 0 до 220 c
Розница
1 460q
1 460q
InBio460 PRO – кoнтpoллep для cиcтeм кoнтpoля дocтyпa, кoтopый пpимeняeт caмыe пepeдoвыe тexнoлoгии SilkID и Face. Идeнтификaция Silk cпocoбнa pacпoзнaть oтпeчaтoк нa cyxиx, влaжныx и гpyбыx пaльцax, a тaкжe мoжeт oтличить пoддeльныe oтпeчaтки oт oтпeчaткoв peaльнoгo чeлoвeкa. Koнтpoллep иcпoльзyeт нoвeйший выcoкocкopocтнoй aлгopитм pacпoзнaвaния лиц ZKFace вepcии 7.0 зaпaтeнтoвaнный кoмпaниeй ZKTeco, и oблaдaeт выcoкoй cкopocтью идeнтификaции и низким ypoвнeм oшибoк, в дoпoлнeниe имeeтcя вoзмoжнocть пpeдoтвpaщaть дyблиpoвaниe шaблoнoв pacпoзнaвaния.
Розница
49 414q
49 414q
Контроллер доступа на 1 дверь
Хранилище: 10000 карт, 50000 событий; uplink интерфейсы: TCP/IP; интерфейсы считывателей: 2 входа Wiegand; тревожные вход/выход 3/2; DC12В; 50Вт; -20 °C...+65°C; размер 285×237×69мм; металл.
Розница
13 180q
13 180q
Автономный контроллер с клавиатурой: память на 200 пользователей, длина кода 4-6 знаков, -30° +60°С, 12-24 В DC, 80мА, металлический корпус, IP68, 134х58х26 мм
Розница
5 447q
5 447q
Контроллер доступа C01 для online систем
Розница
26 669q
26 669q
