Артикул: 10011
ST-DB100MT Smartec Электромеханический соленоидный замок
Материал планки: Алюминий; Тип: Нормально-открытый; Ригель: Диаметр 16 мм, выход на 20 мм, нержавеющая сталь; Напряжение питания: 12 В (DC); Потребляемый ток: Дежурный режим - 150 мА, пик - 900 мА; Выход мониторинга: НЗ, ОБЩ; 0,5А, 30В (DC); Таймер задержки: 0/3/6/9 секунд; Диапазон рабочих температур: от -10 до +55 °С; Диапазон рабочей влажности: 10% − 90%; Габариты: Замок: 205 х 35 х 41 мм, запорная планка: 90 х 25 х 3 мм.
Есть в наличии
Розница
3 257q
Электромеханический соленоидный замок ST-DB100MT предназначен для работы в составе систем контроля доступа с электронным управлением блокировкой дверей. Замок ST-DB100M является нормально-открытым, т.е. разблокируются при отключении питания и блокируются при его наличии. Для мониторинга положения створки двери в системе контроля доступа можно использовать соответствующий выход замка. Таймер задержки запирания замка позволяет предотвратить преждевременный выход ригеля до полной остановки двери в закрытом положении.
Основные преимущества:
- Сила удержания 800 кг;
- Низкие электропотребление и тепловыделение;
- Нормально-открытый режим работы;
- Регулируемый таймер закрытия замка;
- Выход линии мониторинга положения створки двери;
- Ригель диаметром 16 мм из нержавеющей стали обеспечивает высокий уровень устойчивости к взлому;
- Возможность использования с маятниковыми дверями;
- Наработка на отказ 500.000 циклов.
Установка на двери любого типа:
ST-DB100MT – это универсальный замок, который может использоваться с дверьми любого типа: открывающиеся внутрь, открывающиеся наружу и маятниковые. Замок ST-DB100M является врезным, но может использоваться и как накладной при использовании соответствующих кронштейнов. Вращающийся прямой ригель из нержавеющей стали диаметром 16 мм обеспечивает высокую устойчивость к перепиливанию.
ST-DB100MT – это универсальный замок, который может использоваться с дверьми любого типа: открывающиеся внутрь, открывающиеся наружу и маятниковые. Замок ST-DB100M является врезным, но может использоваться и как накладной при использовании соответствующих кронштейнов. Вращающийся прямой ригель из нержавеющей стали диаметром 16 мм обеспечивает высокую устойчивость к перепиливанию.
| Материал планки | Алюминий |
| Тип | Нормально-открытый |
| Ригель | Диаметр 16 мм, выход на 20 мм, нержавеющая сталь |
| Напряжение питания | 12 В (DC) |
| Потребляемый ток | Дежурный режим - 150 мА, пик - 900 мА |
| Выход мониторинга | НЗ, ОБЩ; 0,5А, 30В (DC) |
| Таймер задержки | 0/3/6/9 секунд |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +55 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10% − 90% |
| Габариты | Замок: 205 х 35 х 41 мм, запорная планка: 90 х 25 х 3 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 35х205х41 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Замок электроригельный с датчиком состояния двери, врезной, сила удержания 800 кг, питание при срабатывании: 12В/950мА, комплект состоит из замка и ответной планки, размер замка - 205х35х40мм, размер ответной планки - 90х25х2мм, размеры ригеля - 16х16мм, вес - 0,72кг, рабочая температура - от -30 до +50.
Розница
2 490q
2 490q
Замок электромеханический врезной PERCo-LBP85.1 для двери из алюминиевого профиля
Розница
15 703q
15 703q
Тип: Нормально-закрытый; Материал: Нержавеющая сталь; Ригель: Диаметр 12.6 мм, выход на 17 мм, нержавеющая сталь; Напряжение питания: 12 В (DC); Потребляемый ток: Дежурный режим – 150 мА, пик – 900 мА; Выход мониторинга: НР, ОБЩ; 0,5А, 30В (DC); Таймер задержки: 0/3/6/9 секунд; Диапазон рабочих температур: от -10 до +55 °С; Диапазон рабочей влажности: 10% – 90%; Габариты: Замок: 192 х 25 х 37 мм, запорная планка: 92 х 25 х 3 мм
Розница
5 055q
5 055q
Цилиндр замковый с фиксатором 60 мм. хром PERCo
Розница
421q
421q
Замок электроригельный, врезной, узкий, сила удержания 1000 кг, встроенный таймер задержки закрывания 0/3/6/9 сек, световая индикация, выходы NO/COM. Питание: 12В/960мА (рабочее), 12В/180мА(ожидание). Размеры замка - 192х25х37мм, размеры ответной планки - 90х25х2мм, размеры ригеля - 16х13мм. Вес - 0,68кг, рабочая температура: от -40 до +60. C ПИТАНИЕМ ЗАКРЫТ
Розница
3 990q
3 990q
