Артикул: 70042
HDD 2000Gb Жесткий диск SATA III 3,5" (WD20PURX), Western Digital
HDD SATA-III 2000 Gb WesternDigital 20PURX, жесткий диск 3,5", desktop
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
HDD 2000 Gb WesternDigital 20PURX - жесткий диск линейки WD Purple для систем видеонаблюдения. Модель станет также и прекрасным выбором для использования в домашнем или офисном ПК, моноблоке или игровой приставке. Объемом диска в 2 Тб он имеет высокие характеристики, оснащен интеллектуальными технологиями регулировки IntelliPower, SilkStream и AllFrame, которые обеспечивают высокое качество записи видео, регулируют работу самого устройства и повышают производительность. Скорость чтения и записи данных – 110 Мб/сек, а энергопотребление всего – 4.4 Вт. Модель данного диска очень надежена и долговечена, а гарантия отпроизводителя 36 месяцев.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип жесткого диска | HDD |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5 " |
| Объем накопителя | 2 Тб |
| Интерфейс | SATA III |
| Буферная память | 64 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Потребляемая мощность | 4.4 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Сайт производителя | www.wdc.com/ru |
| Страна производитель: | Таиланд |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
HDD 2000Gb Жесткий диск Skyhawk ST2000VX003, 2Тб SATA III, 3.5"
Розница
6 948q
6 948q
Функционал: Жесткий диск (HDD); Емкость: 8 Тб; Интерфейс: SATA III (SATA 6 Гбит/с); Кэш-память: 256 Мб; Назначение: для систем видеонаблюдения; Скорость вращения: 7200 об/мин; Форм-фактор: 3,5".
Розница
27 377q
27 377q
HDD SATA-III 4000 Gb WesternDigital 40PURX, жесткий диск 3,5", desktop
Розница
8 852q
8 852q
Жесткий диск (HDD) для видеонаблюдения; SATA-III; 6000 Гб (6Тб); 256 МБ; 3.5"; 5900 об/мин; 101.85х26.11х146.99 мм.
Розница
17 567q
17 567q
HDD SATA-III 1000 Gb WesternDigital 10PURX, жесткий диск 3,5", desktop
Розница
6 893q
6 893q
