Артикул: 7946
AR-HF882. 8 канальный видеорегистратор 2МП 1080P 960H/AHD/IP
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Гибридный 8-ми канальный AHD видеорегистратор с поддержкой аналоговых 960H, AHD и IP камер. Видеорегистратор осуществляет отображение и запись видео с разрешением до 1080р, запись 8 каналов аудио, имеет 4 входа тревоги, а также поддерживает установку 2 х SATA HDD по 4 Тб. Видеорегистратор имеет функцию облачного сервиса P2P, что позволяет, при наличии интернет соединения, получить доступ к просмотру видеоизображения из любой точки мира с компьютера, планшета или смартфона. Поддерживается работа с устройствами беспроводных соединений 3G и WI-FI (внешние модули). Программное обеспечение AMATEK CMS позволяет объединить несколько цифровых регистраторов (до 500 видеовходов) в единую сеть.
| Количество каналов | 8 |
| Сеть | 10M/100/1000 Mбит/с |
| Потребление | 12В/4A |
| Габаритные размеры | 370(д) × 280(ш) × 72(в) мм |
| Питание | 12В DC, до 10 Вт без HDD |
| Беспроводное соединение | 3G, WI-FI (внешние модули) |
| Порт HDD | 2xSATA до 4 ТБ каждый |
| USB интерфейс | 2 x USB 2.0 |
| Разрешение и скорость записи (HDTVI/IP/Аналог) | HDTVI: 1920х1080, 96 к/с или 1280х720, 200к/с; IP: Дополнительно 2 канала до 1920х1080, 50 к/с; Аналоговый сигнал (PAL): 960x576, 200 к/с |
| Облачный сервис | Бесплатный облачный сервис XMEye |
| Протоколы | TCP/IP, DHCP, DDNS, DNS, PPPoE, UPNP, NTP, SMTP |
| Режим записи: | ручной, по тревоге, по движению, по расписанию |
| Процессор | Hi3531 |
| Интерфейс управления | 16 битный графический интерфейс с поддержкой мыши |
| Воспроизведение | Одновременное 1-4 каналов |
| Сжатие звука | G.711A |
| Видеовыход | 1 x VGA / 1 x HDMI (1920*1080) |
| Запись звука | 4 канала |
| Режимы видео | DVR 4*720P, HVR 4*720P+4*720P, NVR 2*1080P+2*720P/ 8*720P |
| Кодирование | 8 каналов 960H/ AHD 1080P 15к/с |
| Максимальное разрешение записи камер формата HDTVI | 1920х1080 |
| Формат сжатия видео | Н.264 |
| Операционная система | Встроенная OS LINUX |
| Рабочая температура | от 0°С до +50°С |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
8-канальный HDCVI-видеорегистратор с FR
Формат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; отображение: до 5Мп; запись: до 5M-N@10к/с, 1080P@15к/с, 1080N@25к/с; кодирование: AI-Coding, H.265+, H.265, H.264+, H.264; IP-каналы: до 12 каналов до 6Мп; накопители: 1 SATA III до 10Тбайт; видеоаналитика: 1кн распознавание лиц, 1кн охрана периметра, 8кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск, контроль кассовых операций видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; сеть: 1 RJ45 100Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC)
Розница
16 790q
16 790q
Выходы: HDMI, VGA. HDD до 8Тб. Аналитика, отправка фото на E-mail/FTP. Питание 12В DC. Размеры: 256х238х43 мм.
Розница
8 288q
8 288q
"8-канальный HDCVI-видеорегистратор с FR
Формат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; отображение: до 5Мп; запись: до 5M-N@10к/с, 1080P@15к/с, 1080N@25к/с; кодирование: AI-Coding, H.265+, H.265, H.264+, H.264; IP-каналы: до 12 каналов до 6Мп; накопители: 1 SATA III до 10Тбайт; видеоаналитика: 1кн распознавание лиц, 1кн охрана периметра, 8кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск, контроль кассовых операций видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; сеть: 1 RJ45 100Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC)"
Розница
16 790q
16 790q
Dahua DH-XVR1B08H-I - 8-канальный HDCVI-видеорегистратор c SMD; формат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; отображение: до 5Мп; запись: до 5M-N@10к/с, 1080P@15к/с, 1080N@25к/с; кодирование: AI-Coding, H.265+, H.265, H.264+, H.264; IP-каналы: до 12 каналов до 6Мп; накопители: 1 SATA III до 16Тбайт; видеоаналитика: 8кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск, 1 HDMI, 1 VGA; сеть: 1 RJ45 100Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC).
Розница
13 890q
13 890q
Видеорегистратор 8 канальный 5M-N XVI/AHD/TVI/CVI/960H/IP H.265+ NETWORK DVR. Запись: 8 каналов 5M-N 12к/с /1080N 25к/с (режим DVR). Воспроизведение: 8 каналов 5M-N (режим DVR).
Режимы видео:
DVR 8x5M-N 12к/с, 4M-N 15к/с, 1080N 25к/с, 8x1080P 15к/с (XVI)
HVR 8x5M-N+4*1080P,
NVR 16x1080P/8x5Мп.
Поддержка технологиии AoC (аудио по коаксиальному кабелю)
Запись звука: 1 канал. Видеовыход: HDMI (2К) /VGA,. Детектор движения, сеть 100Mбит/с, HDD 1xSATA (до 10ТБ), 2xUSB2.0. Управление PTZ (PELCO-P/D) по UTC. Бесплатный облачный сервис P2P, беспроводное соединение 3G, Wi-Fi (внешние модули). Питание 12В/2.5A. Размеры 230x210x45мм.
Розница
6 940q
6 940q
